Гость
Статьи
Продажа квартиры. …

Продажа квартиры. Жирный минус

против ВСЕХ Плюсов. Ситуация такая: продаю квартиру (с ней всё хорошо, просторная, техника и мебель остаётся, но не в этом суть) . Против этих всех плюсов есть один жирный минус - в этом районе очень много маргиналов разных видов, в том числе, в этом доме, а квартиру хочет купить семья с детьми 6 лет. Они с этого же района, расселяются, ищут новый дом.
Квартира на первом этаже, нет соседей ни по бокам, ни напротив (помещения ТСЖ), есть только сверху. Женщина, которая её смотрела, сказала, что ищет именно на первом этаже, просторную, и у них. Как раз мебели нет и техники, а я всё оставляю (в другой регион тащить не хочу), рядом школа, магазины, остановка, поликлиника. Отличное место для семьи с детьми, НО был случай, когда маргиналы ошиблись квартирой и стучались в нашу, дургали ручку и на улице их много, а покупает семья с детьми.
Покупатель уже внесла залог. Стоит ли ей звонить и говорить об этом минусе? С другой стороны, тут живут семьи с детьми, да и они из этого района.
Хочу узнать мнение со стороны. Вы бы позвонили ей? Конечно, она очень удивится, тем более, что уже внесла залог, хотя, залог, в отличие от задатка, покупатель может забрать.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Звонить не стоит. Ситуаций с плохими соседями хватает и в домах без маргиналов. Отгородятся железной дверью в тамбуре, никто не подойдёт к двери. Согласуют с руководством ТСЖ.
Это, конечно, минус. Но плюсов больше. А идеальных вариантов практически не бывает.За соседей вы точно не в ответе.

#2

Нет,не стоит.

#3

В любом районе хватает придурков, не вижу смысла говорить про такое

Гость
#4

Что это вы спохватились после того, как она залог внесла?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: