Гость
Статьи
Кто лежал в больнице, …

Кто лежал в больнице, как там с гигиеной?

Есть ли душ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря в какую угораздит попасть. Если мы говорим про гос., то тут лотерея. В одной у меня душа не было, более того там был общий туалет на мужчин и женщин из-за ремонта. В другой больнице был и душ, и подогрев пола, и вообще круто там было. В частных конечно получше дела обстоят

Гость
#2

Искренне удивляют такие вопросы))) В одних больничках потолок обваливается и тараканы в палатах снуют, в других можно попасть в чистенькую двухместную палату с ЖК-телевизором и кондеем... И в обоих случаях речь о гос. больницах.

Гость
#3
Гость

Искренне удивляют такие вопросы))) В одних больничках потолок обваливается и тараканы в палатах снуют, в других можно попасть в чистенькую двухместную палату с ЖК-телевизором и кондеем... И в обоих случаях речь о гос. больницах.

Даже в лучших гос.больницах двухместные палаты с ЖК-телевизором, кондеем и холодильником только платные. Самое лучшее на что можно рассчитывать бесплатно это чистенькая новенькая 4-5 местная палата с душем и отдельным туалетом. Ну а в худшем случае можно и вовсе в коридоре оказаться.

Гость
#4
Гость

Даже в лучших гос.больницах двухместные палаты с ЖК-телевизором, кондеем и холодильником только платные. Самое лучшее на что можно рассчитывать бесплатно это чистенькая новенькая 4-5 местная палата с душем и отдельным туалетом. Ну а в худшем случае можно и вовсе в коридоре оказаться.

Ну да, мне это приснилось))) Я никогда не пишу с потолка. Дважды лежала в гос. больницах в хороших условиях БЕЗ ОПЛАТЫ: один раз в упомянутой двухместной, второй - в трехместной и только с кондеем. Душ, естественно, был в обоих случаях.

Гость
#5

Я лежала последний раз лет 25 назад ,лет в 5,вообще без понятия что сейчас в больницах творится

Гость
#6

Автор, может все таки лучше спрашивать про конкретную больницу в вашем городе,а не пальцем в небо , по России в больницах все по разному, страна большая.

Гость
#7

херово

Гость
#8

Душ был,ванная была туалет тоже был ,но были разные няни и медсестры,одна давала ключ от душа, другая до 9,чтоб все помылись ,потом закрывала.Другая не давала открывала и мы мылись и дежурили друг у друга,чтоб никто не зашёл, потому что дверь не закрыта.В общем я мылась каждый день.

Гость
#9
Гость

Искренне удивляют такие вопросы))) В одних больничках потолок обваливается и тараканы в палатах снуют, в других можно попасть в чистенькую двухместную палату с ЖК-телевизором и кондеем... И в обоих случаях речь о гос. больницах.

Иди к черту хоxxлотварь !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: