Гость
Статьи
кто лежал в больнице с …

кто лежал в больнице с хрон. циститом

всем привет.. я девочка, мне 17 лет
и у меня продолжается цистит с февраля по октябрь и вот до сих пор... кладут в больницу на плановую госпитализацию,анализы все замечательные, но жжение при мочеиспускании присутствует каждый день.. половой жизнью не живу, и понимаю, что если буду ложиться в больницу, будут наверное делать цистоскопию, и расскажите пожалуйста, больно ли это(
или кто лежал в больнице с хрон. циститом, как вообще там все проходит и сколько по времени лежать? #цистит

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лежала, мне стелили на койку клеёнку и пелёнку

Гость
#2

Мне не делали ее. Поставили диагноз невроз мочевого пузыря

#3

Лежала 10 дней, цистоскопия не болезненная процедура. В отделении принимала антибиотик амоксиклав на основе посева мочи, помогло, но все равно, я цистит навсегда вылечила макмирором, после 7-дневного курса, уже дома.

Мадам
#4

В больницу не ложилась конечно, но вот с циститом долго мучилась. Помог только Уро-Ваксом, хотя до этого пила разные противоциститные препараты типа Канефрона, Фитолизина, от которых никакого эффекта не было. После этого рецидивы прекратились. Не зря его называют прививкой от цистита.

Оксана
#5
Мадам

В больницу не ложилась конечно, но вот с циститом долго мучилась. Помог только Уро-Ваксом, хотя до этого пила разные противоциститные препараты типа Канефрона, Фитолизина, от которых никакого эффекта не было. После этого рецидивы прекратились. Не зря его называют прививкой от цистита.

А хронический цистит вообще реально вылечить? Я вот уже лет пять им мучаюсь, ничего не помогает. Хотя я и по врачам ходила, и анализы сдавала, и таблетки пила (канефрон, цистон, антибиотики), но проблема так и осталась.

Мадам
#6
Оксана

А хронический цистит вообще реально вылечить? Я вот уже лет пять им мучаюсь, ничего не помогает. Хотя я и по врачам ходила, и анализы сдавала, и таблетки пила (канефрон, цистон, антибиотики), но проблема так и осталась.

Ну вот по себе могу сказать, цистить вылечить реально. Я то же поначалу не верила в это, но как оказалось к лечению цистита нужно подходить комплексно, беречь себя, укреплять иммунитет. Уро-Ваксом так и работает, он формирует иммунитет , сокращает количество повторных рецидивов и борется с инфекцией во всех ее проявлениях.

Анна
#7
Мадам

Ну вот по себе могу сказать, цистить вылечить реально. Я то же поначалу не верила в это, но как оказалось к лечению цистита нужно подходить комплексно, беречь себя, укреплять иммунитет. Уро-Ваксом так и работает, он формирует иммунитет , сокращает количество повторных рецидивов и борется с инфекцией во всех ее проявлениях.

Вы только его принимали? Или параллельно может еще какие то препараты принимали антибиотики, уроантисептики может?

Мадам
#8
Анна

Вы только его принимали? Или параллельно может еще какие то препараты принимали антибиотики, уроантисептики может?

Нет, только Уро-Ваксом пила, по 1 капсуле один раз в день, утром натощак. И могу сказать что после такого 3-х месячного курса риск, возникновения повторных приступов цистита сокращается, даже можно сказать, что рецидивы меня миновали))

Анна
#9
Мадам

Нет, только Уро-Ваксом пила, по 1 капсуле один раз в день, утром натощак. И могу сказать что после такого 3-х месячного курса риск, возникновения повторных приступов цистита сокращается, даже можно сказать, что рецидивы меня миновали))

Мне тоже назначали Уро-ваксом, классный препарат! Ттт реально помог быстро избавиться от цистита, с того момента как я закончила курс прошло уже полгода, и за все это время у меня еще ни разу не было рецидива.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: