Гость
Статьи
Хочу переехать в …

Хочу переехать в Чебоксары, как вам этот город ?

Хочу переехать в Чебоксары,кто оттуда, как вам этот город ? #переезд

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря откуда хотите переехать в Чебоксары

Гость
#2
Гость

Смотря откуда хотите переехать в Чебоксары

Из Нижнего Новгорода

Гость
#3

Надо на карте посмотреть

НоыВоигура
#4

Это лучший город на земле,переезжайте!

Гость
#5
Гость

Из Нижнего Новгорода

Меньше и уютнее чем нн

Dark Night Rider
#6

Худший город России как по мне.
Население - мерзкие закомплексованные типки, постоянно пытающиеся докопаться по мелочи. А уж если слабину с вашей стороны почуют - будут прогибать. Народ там не сильно образованный относительно остальной России, зато очень любит кичиться своей глупостью и принадлежностью к социуму.

Гость
#7

если тебя крупнейший завод химоружия за углом не смущает - переезжай
свежий "Новичок" по утрам - это так романтично

и население состоящее из ЧУрок, ой извиняюсь ЧУвшей

Dark Night Rider
#8
Гость

если тебя крупнейший завод химоружия за углом не смущает - переезжай
свежий "Новичок" по утрам - это так романтично

и население состоящее из ЧУрок, ой извиняюсь ЧУвшей

Как раз вот собственно чувашей там и нет. Они по деревням шхерятся. А вот приблатненных до фига.
Выхожу я вечером в своей новой квартире на балкон с бокалом белого вина, сыра нарезал, кайфую...и тут идиллию прервал белужий рев с соседнего балкона. Девочка лет так 24-25 громко выясняла отношения с работодателем. В качестве решающего по ее мнению аргумента было "Спроси кого хошь в Чебоксарах, меня все знают, я хоть не целочка ни х*я, а с женатыми не гуляю и плитку кладу так же" :))
В целом народ там простой и гнилой какой-то

Гость
#9
Dark Night Rider

Как раз вот собственно чувашей там и нет. Они по деревням шхерятся. А вот приблатненных до фига.
Выхожу я вечером в своей новой квартире на балкон с бокалом белого вина, сыра нарезал, кайфую...и тут идиллию прервал белужий рев с соседнего балкона. Девочка лет так 24-25 громко выясняла отношения с работодателем. В качестве решающего по ее мнению аргумента было "Спроси кого хошь в Чебоксарах, меня все знают, я хоть не целочка ни х*я, а с женатыми не гуляю и плитку кладу так же" :))
В целом народ там простой и гнилой какой-то

Кто по собственной воле в такой дыре то жить будет?

Понятно что проблемные

Гость
#10

Отличный город. Мне нравится. У меня там друзья живут. Бывают время от времени

#11

Докторки там очень красивые и одинокие. Поедите лечиться от онко, ищите пару среди врачих.

Гость
#12

Мой врачь родом из Чебоксар, ей очень нравится ее город. Климат хороший, если прошел дождик, то тут же солнце. Уютный город, где все под рукой как она описывала. Я даже сама захотела там жить по ее рассказам

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: