Гость
Статьи
Кого-нибудь буллили?

Кого-нибудь буллили?

только лишь из за того что они видели что вы лучше их,красивее/богаче и т.д Всем не секрет что буллят не только из за отклонений,полноты и т.д.
Встречается и буллинг который возник лишь из за зависти,тобишь человек видит что ты превосходишь его,ты лучше его,богаче может быть,или еще что-то начинает насмехаться над тобой,издеваться и т.д.Так вот такой вопрос,кто-то встречался с таким биллингом,и что вы в итоге делали?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
💜
#1

Богачи не парятся что их буллят, а ты паришься. Вывод ты не богатая и все это придумала

Гость
#2

Автор, у меня было такое в школе в далекие 90-ые годы. В 10-11 классах. . Одному Богу известно, что я натерпелась. Бывало так, что я неделями не ходила на занятия.

Гость
#3

смеялись надо мной из-за фирменной одежды))) ничего не делала, не реагировала и от меня отстали

Гость
#4

Не. Я сталкивалась с тем, что изгои почему-то считают себя лучше всех, а тех кто травит - хуже них, и мол их травят из зависти и комплексов. Так вот, таким жертвам гораздо сложнее приходилось при травле и в жизни тоже.

Гость
#5

Буллят и в богатых группах бедняков, и наоборот. когда-то одна девушка рассказывала,что её в классе буллили из-за того, что у неё родители богатые и она была богаче всех в классе. Она даже болела от этого. Но не везде же вообще есть буллинг, есть и в целом здоровые общества

Гость
#6
Гость

смеялись надо мной из-за фирменной одежды))) ничего не делала, не реагировала и от меня отстали

Повезло вам. А мне вот в открытую говорили: «Щас по морде получишь после занятий за школой бить тебя будем». Как вспомню этих сссссучек шарамыжных.................

Moon
#7

Буллят часто в ирл и в инете на протяжении жизни. Справляюсь с этим так - полный пофиг 😁 Если у меня есть такое игривое настроение, то вступаю в диалог и издеваюсь сама над ними, разыгрывая какой-нибудь спектакль, пока они не сбегут, не устанут или не поймут что я прикалываюсь над ними и трачу их время, развлекая себя. Если нет таких желаний, то моментальный игнор\чс без вступления в разборки.

гость
#8

Был в 8-м классе новеньким, парни однокласники буллили, за то, что не хотел сбегать с уроков. Я мечтал быть военным, готовился в Суворовское училище. Еще из-за того, что одноклассницы за мной бегали, а не за ними. Буллинг прекратился, только тогда, когда подослали ко мне "торпеду", через старшеклассников, шестерку задиру, сделал ему болевой прием. Старшекласники забили мне стрелку, дали раз по морде, и все, после буллинговать не стали. Хотя можно было бы и вмазать старшекласснику, но Законы стаи никто не отменял.

Гость
#9
💜

Богачи не парятся что их буллят, а ты паришься. Вывод ты не богатая и все это придумала

Буллят ещё лохушек.
Поэтому вывод какой? Авториха нищебродка и ...🤭

Гость
#10
гость

Был в 8-м классе новеньким, парни однокласники буллили, за то, что не хотел сбегать с уроков. Я мечтал быть военным, готовился в Суворовское училище. Еще из-за того, что одноклассницы за мной бегали, а не за ними. Буллинг прекратился, только тогда, когда подослали ко мне "торпеду", через старшеклассников, шестерку задиру, сделал ему болевой прием. Старшекласники забили мне стрелку, дали раз по морде, и все, после буллинговать не стали. Хотя можно было бы и вмазать старшекласснику, но Законы стаи никто не отменял.

Интересные такие, вызвали, чтоб ударить

Miss Ugly Bitch
#12
Гость

Буллят ещё лохушек.
Поэтому вывод какой? Авториха нищебродка и ...🤭

Это несмешно. Буллинг неприятная штука.

💜
#14
Гость

Буллят ещё лохушек.
Поэтому вывод какой? Авториха нищебродка и ...🤭

Иииии😂но мы культурно промолчим

Гость
#15
кошечка алина

моя тема! постоянно по сей день меня везде булят. Все изза того что я самая красивая девушка планеты. посредственная биомассовка не прощает чужое превосходство
плюс я не только по канонам лучше всех еще и ухоженая, красиво одетая, не работаю. полный комплект для того что бы стать обьектом ненависти обычному люду

где ж тебя буллят если ты даже не работаешь))

💜
#16
Miss Ugly Bitch

Это несмешно. Буллинг неприятная штука.

Нв буллинг нужно иметь стальные нервы и защищаться. Скок в школе меня обижали, но нет не сдавалась и защищала себя. Родителей вечно к директору вызывали. Типа девочки дратьсч не должны. То есть одноклассницам меня бить можно, а мне их в ответ нет. Но до 9 класса дралась люто
Нельзя давать слабину никогда и никомв

Гость
#19
💜

Нв буллинг нужно иметь стальные нервы и защищаться. Скок в школе меня обижали, но нет не сдавалась и защищала себя. Родителей вечно к директору вызывали. Типа девочки дратьсч не должны. То есть одноклассницам меня бить можно, а мне их в ответ нет. Но до 9 класса дралась люто
Нельзя давать слабину никогда и никомв

тебя цепляли до 9 класса? за что?

Miss Ugly Bitch
#20
💜

Нв буллинг нужно иметь стальные нервы и защищаться. Скок в школе меня обижали, но нет не сдавалась и защищала себя. Родителей вечно к директору вызывали. Типа девочки дратьсч не должны. То есть одноклассницам меня бить можно, а мне их в ответ нет. Но до 9 класса дралась люто
Нельзя давать слабину никогда и никомв

Я тоже дралась и обкладывала ×уями

💜
#21
Гость

тебя цепляли до 9 класса? за что?

Честно говоря сама до сих пор не понимаю. С первого класса ненавидели. Одна на меня взъелась, я бабушки пожаловалась, бабушка пришла разбираться и их отчитали. Во втором классе началось тероризирование. Может поэтому ещё ненавидели что пожаловалась, не вижу ничего в этом. Маленькой была и страшно было. Одноклассники/цы со мной никогда не общались, старались в основном задеть,ударить. Я так понимаю нашли слабую и хотели всей оравой, но нет. Домой возвращалась с синяками, кровякой на все лицо. Бабушка тогда очень взбесилась. Я была в 5 классе, она там такое устроила что тех драчунок хотели в тюрьму для мамолеток. Кое как уроды эти замяли. Я тогда у бабушки жила а предки на заработках. Потом в 6 классе опять началось. В 9 классе эти дуры две задиры кто против настраивал залетели и на весь город опозорились, маленький был городок. Уехали. В 10 11 классе я уже могла вздохнуть, пытались обидеть или задеть, но понимали что полезу в драку. Злые были все. В школу бабушка сколько говорила пошли в другую пошли, просила слёзно, я ни в какую. Это уже было дело принципа)))) осталась до последнего и кто кого еще. Решила если уйду значит они меня победили и после школы могли бы где то избить, нет осталась. Может и зря, но на тот момент понимала что по другому никак.

💜
#22
💜

Честно говоря сама до сих пор не понимаю. С первого класса ненавидели. Одна на меня взъелась, я бабушки пожаловалась, бабушка пришла разбираться и их отчитали. Во втором классе началось тероризирование. Может поэтому ещё ненавидели что пожаловалась, не вижу ничего в этом. Маленькой была и страшно было. Одноклассники/цы со мной никогда не общались, старались в основном задеть,ударить. Я так понимаю нашли слабую и хотели всей оравой, но нет. Домой возвращалась с синяками, кровякой на все лицо. Бабушка тогда очень взбесилась. Я была в 5 классе, она там такое устроила что тех драчунок хотели в тюрьму для мамолеток. Кое как уроды эти замяли. Я тогда у бабушки жила а предки на заработках. Потом в 6 классе опять началось. В 9 классе эти дуры две задиры кто против настраивал залетели и на весь город опозорились, маленький был городок. Уехали. В 10 11 классе я уже могла вздохнуть, пытались обидеть или задеть, но понимали что полезу в драку. Злые были все. В школу бабушка сколько говорила пошли в другую пошли, просила слёзно, я ни в какую. Это уже было дело принципа)))) осталась до последнего и кто кого еще. Решила если уйду значит они меня победили и после школы могли бы где то избить, нет осталась. Может и зря, но на тот момент понимала что по другому никак.

Ну и предки приезжали когда их звали постоянно к директору. Родители были на моей стороне и бабушка, хотели многое сделать, но шишка одна со мной училась и родителям пригрозила чем то. Поэтому пришлось глотнуть и смирится.)

💜
#23
💜

Ну и предки приезжали когда их звали постоянно к директору. Родители были на моей стороне и бабушка, хотели многое сделать, но шишка одна со мной училась и родителям пригрозила чем то. Поэтому пришлось глотнуть и смирится.)

Родители шишки чтоб понятно было

Гость
#24

Буллят тех, кто не может себя защитить. А повод для буллинга значения не имеет.

Гость
#25

Ничего не делала. В молодости было желание еще больше провоцировать их ненависть и зависть, даже нравилось это. А с возрастом перестала на это реагировать вообще. В открытую уже никто ничего не выскажет и не сделает, все взрослые, а что там говорят за спиной, мне неинтересно.

Гость
#26
💜

Честно говоря сама до сих пор не понимаю. С первого класса ненавидели. Одна на меня взъелась, я бабушки пожаловалась, бабушка пришла разбираться и их отчитали. Во втором классе началось тероризирование. Может поэтому ещё ненавидели что пожаловалась, не вижу ничего в этом. Маленькой была и страшно было. Одноклассники/цы со мной никогда не общались, старались в основном задеть,ударить. Я так понимаю нашли слабую и хотели всей оравой, но нет. Домой возвращалась с синяками, кровякой на все лицо. Бабушка тогда очень взбесилась. Я была в 5 классе, она там такое устроила что тех драчунок хотели в тюрьму для мамолеток. Кое как уроды эти замяли. Я тогда у бабушки жила а предки на заработках. Потом в 6 классе опять началось. В 9 классе эти дуры две задиры кто против настраивал залетели и на весь город опозорились, маленький был городок. Уехали. В 10 11 классе я уже могла вздохнуть, пытались обидеть или задеть, но понимали что полезу в драку. Злые были все. В школу бабушка сколько говорила пошли в другую пошли, просила слёзно, я ни в какую. Это уже было дело принципа)))) осталась до последнего и кто кого еще. Решила если уйду значит они меня победили и после школы могли бы где то избить, нет осталась. Может и зря, но на тот момент понимала что по другому никак.

ну ты герой)

Пчеловод
#27
кошечка алина

а ты уродливая баба наверно тоже булишь красоток, марамойка дефективная

Теперь понятно почему

💜
#28
Гость

ну ты герой)

Дуреха я. Это я сейчас понимаю что надо было уйти

Гость
#29

У меня было подобное, но я себя в обиду не давала, даже дралась часто и физически и на словах. Весело было.

Гость
#30

До 8 класса на до мной издевались. Я девушка, сейчас мне 35 лет. Издевались простт потому, что не такая как все, мне не интересно было матерится, пить , курить и т.п. позже когда перешла в другой класс все изменилось, никогжа меня никто не унижал! Терпеть такое отношение нельзя, лучше сменить либо класс, либо школу. За меня никто не заступался, было невыносимо, в школу ходить не хотелось...как это вылилось в мою дальнейшую жизнь: я вышла замуж за абьюзера, которого 10 лет терпела, заработаа явно душевную болезнь, боюсь всего, будущего, не верю в себя и т.п. А все из детства!!! Еслиб тогда за меня вступились ил раньше бы вывели из класса, все наверно было бы иначе. Не терпите и не ждите, само не рассосется

Гость
#31

бред, пистил после секции борьбы для развлекухи
Если честно, то не жалею, мало ...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: