Гость
Статьи
Часто путают с …

Часто путают с девушкой

Я парень, натурал. Одеваюсь в мужскую одежду, ношу мужскую стрижку. Выгляжу как парень. Но часто меня путают с девушкой, иногда какой-нибудь рандоный парень, может стоять отменя в 5-10 метров, и пилить меня взглядом, а когда я на него смотрю он как идиот, мне улыбается, и подмигивает, иногда может прикусывать губу, и такое происходит не в первый и не 10 раз. Девушки также очень часто воспринимают меня как девушку, например в очереди в магазине, а когда проходят мимо меня, полушопотом можно услышать- " ой же парень". И ещё из за моей внешности меня никто не воспринимает как взрослого человека, все думают что я подросток, хотя не низкий, и не хожу в школьной форме. А мне уже за 20. Не спорю, мои черты лица очень нежные, и приятные, люди часто засматриваются на меня. Я пол жизни занимался футболом, и выгляжу спортивным, и телосложения у меня точно мужское.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А походка, манера поведения? Как можно перепутать парня спортивного телосложения с девушкой? У вас что женский тип фигуры?

Гость
#3

Сладенький ты наверное.

#4
Гость

А походка, манера поведения? Как можно перепутать парня спортивного телосложения с девушкой? У вас что женский тип фигуры?

Походка мужская, телесложение тоже, я в основном в оверсайзе хожу.

#5
Гость

Покажи фото

Ага щас скину, чекай личку в перископе.

#6
Гость

Сладенький ты наверное.

Не спорю. Но я точно как парень выгляжу. У меня острый длинный нос, большие глаза, выделяющийся скулы. Где там кто-то девушку видит, я хз. Либо слепые, либо ***.

#7
Гость

А походка, манера поведения? Как можно перепутать парня спортивного телосложения с девушкой? У вас что женский тип фигуры?

Я одет всегда в очень объёмную одежду.

Гость
#8

хз стань фембоем

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: