Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с нежелательным вниманием

Вот например если на вас начинают пялиться в общественном транспорте или как то нависают, прислоняются.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходи с табличкой
"че зыришь глаза отпузыришь, ща как дам тебе в глаз буш знать".

Феминист
#2

Носи паранджу. А если прислоняться будут - хватайся за пояс и ори - Аллах акбар!

#3

Приветствую, автор!
Не забывайте, пожалуйста, что помимо ваших хотелок, у других людей так же есть права. Например право не смотреть в пол в вашем присутствии. Или, может, вы сами по улице ходите с закрытыми глазами? Если вы интересны людям - радуйтесь! Значит вы как минимум неплохо выглядите

Гость
#4

Если прислоняются, отстраниться.
Насчёт взглядов-люди смотрят, если яркая одежда.

Автор
#5
Vega

Приветствую, автор!
Не забывайте, пожалуйста, что помимо ваших хотелок, у других людей так же есть права. Например право не смотреть в пол в вашем присутствии. Или, может, вы сами по улице ходите с закрытыми глазами? Если вы интересны людям - радуйтесь! Значит вы как минимум неплохо выглядите

Нет, я не про такое. Я про наглое рассматривание, когда еще ухмыляться начиначинают и подолгу. Так неловко становится

Автор
#6
Гость

Если прислоняются, отстраниться.
Насчёт взглядов-люди смотрят, если яркая одежда.

Ну вроде не яркая одежда, не вызывающая. Выгляжу как все

#7
Автор

Нет, я не про такое. Я про наглое рассматривание, когда еще ухмыляться начиначинают и подолгу. Так неловко становится

А как по-вашему мужчина должен обозначить что вы ему понравились? Если у вас такое негодование вызывают взгляды, что же вы отвечаете на подкаты? И как вы это делаете? В нашем обществу у мужчины осталось не так много инструментов, чтобы выразить свою симпатию к женщине: шаг влеворвправо - расстрел на месте! Да и те, что остались, мы обязанны делать как-то порособенному. Просто не будьте слишком строги к ним, их рамки и без того предельно узки😀

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: