Гость
Статьи
Как вы ездите в метро …

Как вы ездите в метро сейчас или на машине?

Это же вообще какой то коллапс стал! Такого огромного кол-ва людей в Москве ещё никогда в прежние годы не было. В любое время дня причём. Везде идёшь с толпой, в метро как сельди в бочке и прижатой к мигрантам. Если на машине, одни нервы, дураков много на дорогах, самокатчики и велосипедисты - курьеры выскакивают неожиданно и часто по проезжей части едут. Вот так под колеса они попадут на проезжей части, а потом сидеть в тюрьме за их тупость. Многие в наушниках и не слышат, что им сигналишь, когда они едут не по правилам или лавируют между машинами. Как только нужно ехать куда то, особенно в метро. мне уже дурно становится. А ещё в новостях пишут, мэр планирует продлить метро до Тулы, других городов. Это же вообще что будет?! Переплюнем Пекин! #социум

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Электросамокатчикам и велосипедистам выезжать на проезжую часть.
Если нет велополосы, или велодорожки. А их нет!

Пешеходам, роллерам и самокатчикам на мускульной силе - кататься по тротуарам. Сбивая пешеходов нежно.

Гость
#2

Будет Шанхай. А как еще всю страну в Москву и область переселить?

Гость
#3

Пешочком, пешочком. Мне 15 минут до работы, на велике - 6-7.

Гость
#4

Почему продлить метро только до Тулы? Надо бы продлить до Петербурга! Вот это была бы жизнь!

Гость
#5

Езжу на машине в городе - миллионнике. И мне пофиг на проблемы москвичей.

Гость
#6

Живу в миллионике, в центре, иногда на авто, чаще пешком-все рядом. Но напрягает шум, поэтому часто уезжаю в деревню, там одна машина в час и та знакомая.

#7

Рада, что уехали в Подмосковье. В Москву ездим редко. По ажиотажному спросу на аренду квартир сейчас в Москве поняла, что население ещё увеличилось миллиона на 3. Все приехали в Москву учиться. И это логично.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: