Гость
Статьи
Не хочу подстраиваться …

Не хочу подстраиваться под общество

Не хочу подстраиваться под общество от слова совсем и делать то, что « принято». У меня нет никаких целей и амбиций, потому что мне нравится только развлекаться. Я ем каждый раз фаст фуд и часто пью алкоголь. Потому что мне это доставляет радость и я не собираюсь переходить на ПП. Я не занимаюсь спортом, потому что это опять же не приносит никакого удовольствия и вообще у меня с фигурой пока все ок. Я не хочу отношений только потому что так нужно, я интроверт и отношения для меня хуже всякой работы. Я не говорю уже брак и воспитывать детей, дети адски раздражают и только скорее будут мешаться мне в жизни. Я обожаю спать до обеда, потому что мне так комфортно и ранние подъемы я НЕНАВИЖУ!!! Мне 25 лет. Не хочу идти против себя только потому что так б лять принято у нас!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все подстраиваются, а ты не желаешь?
Ну ты и тварь!

Гость
#2

Точно 25 лет? Судя по написанному не больше 15, подростковый максимализм так и прет )
Правильную еду нужно кушать не для общества, а для себя же, чтобы не заболеть. Когда заболеешь, поймешь.

Гость
#4

Делай что хочешь, какое нам, обществу, до тебя дело?

Гость
#5

Так Вы как раз в тренде. Это и есть современное общество. Оно такое же, как Вы. 75% минимум.

Гость
#6
Гость

Точно 25 лет? Судя по написанному не больше 15, подростковый максимализм так и прет )
Правильную еду нужно кушать не для общества, а для себя же, чтобы не заболеть. Когда заболеешь, поймешь.

Точно - точно) хватит уже вечно под мои темы писать подобные вопросы, надоело.

Гость
#7
Гость

Так Вы как раз в тренде. Это и есть современное общество. Оно такое же, как Вы. 75% минимум.

А я вокруг ТОЛЬКО и вижу таких умником и умниц кругом) очень мало знаю таких как я, в основном их только тут кстати на форуме читаю.

#8

поступайте так как считаете нужным, это ваша жизнь, не пойму что вы от нас хотите?

Гость
#9

Обществу пофиг на жирух-алкоголичек) Жри, деградируй, умирай никто не возражает

Гость
#10

Автор, делайте, что хотите, всем всё равно)

Гость
#11
Гость

Обществу пофиг на жирух-алкоголичек) Жри, деградируй, умирай никто не возражает

Я вобла) 44 кг

Гость
#12

Каждый сам творец своего положения. Ваш выбор - Ваша и ответственность будет. Именно вот с этого момента, с момента осознания личной ответственности за выбор, и начинается взрослая жизнь.

Красатуля из богатой семьи
#13

Интроверты самые мерзкие люди

Гость
#14

А кормит кто? Родители?

Гость
#15
Гость

А кормит кто? Родители?

Работаю, нашла самую примитивную работу, получаю 30 к. Коллеги/ родители/ друзья по - любому за спиной чмырят и даже может посмеиваются. Ну я не хочу только ради них напрягаться, т.е устраиваться на нормальную работу. Больше мотивации нет. На покушать есть и ладно

Гость
#16
Гость

Работаю, нашла самую примитивную работу, получаю 30 к. Коллеги/ родители/ друзья по - любому за спиной чмырят и даже может посмеиваются. Ну я не хочу только ради них напрягаться, т.е устраиваться на нормальную работу. Больше мотивации нет. На покушать есть и ладно

У вас какая-то однобокая позиция. Вы кричите матом, что не хотите прогибаться под общество, но тут же пишите, что за вашей спиной по любому вас чмырят. Если вы действительно не хотите прогибаться под общество, то вам должно быть все равно, кто и что о вас там говорит. А вам-таки не все равно, раз вы тут аж целую тему развели...

Гость
#17

обществу пофих. пока жрачки много, общество позволяет выживать всем, даже унылым и диванным.

Гость
#18

"Не хочу идти против себя "

Не хочешь - не ходи. Проблема-то в чем, что у тебя вдруг так подгорело, что аж тему создал?

Гость
#19

Делайте что хотите и как хотите, главное чтобы бы не во вред себе.

Гость
#20

хабалка какая то маргинальная, проходите мимо

Гость
#21

у нас на работе две такие же подружки-инфантилки) я думаю, это нормально, посмотришь на них - и свои проблемы уже и не кажутся проблемами

Гость
#22
Гость

Точно - точно) хватит уже вечно под мои темы писать подобные вопросы, надоело.

Значит не я одна заметила ваш крайний инфантилизм )

Гость
#23

почем проблема с отправкой сообщений?

Гость
#24

Абсолютно наплевать

Гость
#25
Гость

Все подстраиваются, а ты не желаешь?
Ну ты и тварь!

Ничего, придёт Рамзан и заставит, дондон

Гость
#26
Гость

Точно 25 лет? Судя по написанному не больше 15, подростковый максимализм так и прет )
Правильную еду нужно кушать не для общества, а для себя же, чтобы не заболеть. Когда заболеешь, поймешь.

А ты прямо авторитет и учитель по жизни, за собой следи. 😂Наверное, до сих пор сосешь сисю мамы, с которой живёшь, 40 летний девственник😂

Гость
#27
Гость

Делай что хочешь, какое нам, обществу, до тебя дело?

Да)странно писать обществу,что не хочешь от него зависеть)

гу
#28

ну...и зачем вы этим с нами поделились?) с какой целью? Рад, что вам доставляет удовольствие избранный образ жизни🙅

Гость
#29

Обычная ленивая распущенная баба. Ну и живи как хочешь, нам пофиг

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: