Гость
Статьи
Что делать, если ты …

Что делать, если ты проиграл жизнь?

Всем привет.мне 24 года и я хотела бы узнать что делать когда все потерял? Интерес, мотивацию, друзей, деньги, отношения. Опустились руки я проиграла

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять, что это всего лишь период такой: старое ушло, а новое пока не пришло. Это не навсегда. А пока необходимо расслабиться и довериться течению жизни.

Гость
#3

Прежде , чем научиться ходить ...мы учимся падать .
Упали ..поднимайиесь .опыт пригодится

Гость
#6

Сделайте объективный по возможности анализ всего,что с вами произошло,учитесь на собственных ошибках и не отчаивайтесь.Изучайте себя,не ленитесь,может вы гений?(им тоже часто не везет по жизни)

#7

Любой отрицательный опыт- это опыт. Вы точно не проиграли жизнь, скорее немного накосячили в этот её отрезок.
Не встретила ни одного человека, кто прошёл бы по жизни только на позитиве. У каждого было и есть поровну хорошего и плохого, радостей и испытаний.
Чтобы спастись сейчас от отчаяния, съездите куда-нибудь отдохнуть. Если потеря денег не увела вас в значительный минус. Если так, то засучивайте рукава. Придётся потрудиться.

Красатуля из богатой семьи
#11

Мужа ищи. Чтобы содержал.

Гость
#12

Эээээ, вам только 24 года ))) А вы уже итоги подвели.. Вставайте на ноги и вперед ))

Гость
#14

Верни интерес к жизни и деньги, все остальное приложится, а если нет, то и не нужно, друзья и отношения это опция, а не обязательный атрибут для жизни

Гость
#15

Я с 23 все проигрываю, пока что не убилась

Гость
#16
Гость

Я с 23 все проигрываю, пока что не убилась

Сейчас мне 29

Гость
#17
Гость

Это точно. Достал уже. Интересно, его потом после смерти как ленина замаринуют????

Не трожь Ленина своими грязными лапами ,чупакабра бессовестная .

Гость
#19

Тут зачем то удаляю комменты про путина

#20

сходить к психологу

Гость
#21

Ну, деньги - брызги, не они нас делают, а мы их. Отношения с противоположным полом в 24 года - это ,в общем, самое начало половой жизни ещё, всё не раз будет. Друзья потерялись если, так попробуйте их отыскать, это ж не иголка в стогу сена. А если люди перестали общаться по своей прихоти, так не друзья и были. Детей своих хоронили? Если нет, то Вы и горя не видели. Родители живы? Обычно в таком возрасте ещё да. Что там ещё? Интерес и мотивация? Ну, подвыгорели чуток, надо отдохнуть, это регулярно у живых людей происходит. Зато опыт получен бесценный.

Гость
#22

Чтобы понять, проиграл ты жизнь, или выиграл, нужно для начала эту самую жизнь прожить. А вы уже в самом начале руки опускаете. В такие периоды правильнее рассуждать по принципу:"не проигрывает тот, кто не играет") у всех бывает черная полоса, все наладится, главное - позитивный настрой и сила характера 😊

Гость
#24
Гость

Тут зачем то удаляю комменты про путина

У тебя аллергия на начальников из-за тупых одноклассников?

Гость
#25
Ирина

Любой отрицательный опыт- это опыт. Вы точно не проиграли жизнь, скорее немного накосячили в этот её отрезок.
Не встретила ни одного человека, кто прошёл бы по жизни только на позитиве. У каждого было и есть поровну хорошего и плохого, радостей и испытаний.
Чтобы спастись сейчас от отчаяния, съездите куда-нибудь отдохнуть. Если потеря денег не увела вас в значительный минус. Если так, то засучивайте рукава. Придётся потрудиться.

Забавно автор с вами на "ты" а вы с автором на "вы". Как вы его уважаете.

#26
Гость

Забавно автор с вами на "ты" а вы с автором на "вы". Как вы его уважаете.

А вы меня. Спасибо.
Не совсем так. "Ты проиграл жизнь" относится к Автору, а не к комментаторам.

Гость
#27

Я потеряла 80 тыс дол. Осталась без работы, денег и квартиры. Вот это был треш.

Гость
#28
Ирина

А вы меня. Спасибо.
Не совсем так. "Ты проиграл жизнь" относится к Автору, а не к комментаторам.

Пожалуйста. Я не должен гадать почему автор написал на "ты" ведь можно было написать "Что делать, если вы проиграли жизнь" тогда понятно что автор обращается к нам и с нами на "вы" а то; что делать если "ТЫ" проиграл жизнь я что ему обязан отвечать.

Гость
#29

пропал интерес - найди себе хобби
пропала мотивация - поставь себе достойную цель
пропали друзья - найди новых
попали деньги - заработай
пропали отношения - ну и слава богу

#30

Делай побочные квесты, тащи на них.

#31
Гость

Я потеряла 80 тыс дол. Осталась без работы, денег и квартиры. Вот это был треш.

А я потеряла маму, папу, сестру в течение 3-х лет. Все остальные потери по жизни просто меркнут по сравнению с этими. Хотя был развод, потеря половины квартиры.

#32
Гость

Пожалуйста. Я не должен гадать почему автор написал на "ты" ведь можно было написать "Что делать, если вы проиграли жизнь" тогда понятно что автор обращается к нам и с нами на "вы" а то; что делать если "ТЫ" проиграл жизнь я что ему обязан отвечать.

Автор не обратился на "ты" к нам. Он обращается на "ты" к себе. Это может быть, в том числе, признаком раздвоения личности.

Лапа
#33

Жить моментом. Наслаждаться прогулкой на природе, восходом, закатом... Стать бесстрастным наблюдателем за окружением, за людьми, за их потугами, просто наблюдать :)

Гость
#34
Ирина

Автор не обратился на "ты" к нам. Он обращается на "ты" к себе. Это может быть, в том числе, признаком раздвоения личности.

Ну да. Он обратился на ты к себе задавая вопрос нам - это может быть раздвоение личности! Тут вы правы.

#35
Гость

Ну да. Он обратился на ты к себе задавая вопрос нам - это может быть раздвоение личности! Тут вы правы.

Будем надеяться, что это не относится к Автору. Желаю только силы духа, и добра.

Гость
#36
Ирина

Будем надеяться, что это не относится к Автору. Желаю только силы духа, и добра.

Ириша, вы когда родились?

#37
Гость

Ириша, вы когда родились?

Давно. Это так важно?

Гость
#38

Эх 24 года... ваша игра еще даже не начиналась

Гость
#39

Сделайте себе чай с печенькой и скажите себе: "Я у себя самая лучшая, у меня все будет хорошо".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема