Гость
Статьи
Ничего не радует в 18 …

Ничего не радует в 18 лет

Не знаю что и делать, всю жизнь у меня были какие-то мечты и планы, всю жизнь к чему-то стремилась, жила в розовом мире, как и все в подростковом возрасте) В лет 17-18 поняла, что все в мире не так радужно, гулянки уже не интересны, колледж, в который поступила, тоже особо радости не приносит, представляю, как буду учиться там еще 2 года, а потом куда-то бегать, устраиваться, набирать опыт работы, потом работа, ипотека, разводы, это все так монотонно и утомительно, что хочется просто лечь и ничего не делать. Впрочем, я сейчас так и живу, подружки гуляют со своими парнями, тусуются, развлекаются, а думаю: «зачем?» Мама недавно позвала меня на выходные съездить в другой город, отвлечься, а я не хочу, мне так стыдно, мама захотела провести со мной выходные, организовать для меня поездку,а я вообще ничего не хочу. Живу, наверное, ради мамы. Что же делать? Так будет всегда?Подскажите, как найти смысл жизни и ради чего вообще надо жить? #смыслжизни

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам точно 18?

Артур
#2

Может у тебя гормональный сбой, который привел к депрессии? Проверьтесь у эндокринолога

Гость
#3
Гость

Вам точно 18?

Да

Гость
#4
Артур

Может у тебя гормональный сбой, который привел к депрессии? Проверьтесь у эндокринолога

Проверялась, всё в норме

Артур
#5
Гость

Проверялась, всё в норме

ну тогда к психологу.

Гость
#6

Да просто человек потихоньку осознаёт невыносимую лёгкость бытия. Надо найти занятие по душе, не бывает так, чтобы ничего не радовало. Разве что у человека терминальная стадия рака и он через месяц коньки отбросит. Но при таком варианте боли дикие должны быть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: