Гость
Статьи
Может ли парень из …

Может ли парень из простой рабочей семьи быть успешным?

Женщины,может ли парень из простой рабочей семьи быть успешным? А девушка?

Кот Леопольд
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно парень может. Мой одноклассник из рабочей семьи, мама продавец, отец был рабочим на заводе. Он закончил мед. Универ и стал врачом( анестезиолог- реаниматолог)Так что все возможно

Гость
#2

нет кончено - на этом форуме подавляющее большинство считает, что без блата ни выучиться, ни найти нормальную работу нельзя

Гость
#3

У меня молодой человек был в свое время , из обычной семьи . Отучился , закончил курсы, наработан опыт и вышел на хорошую зп , купил квартиру и хорошую машину . Был очень умным и прилежным не лентяй . Только вот выпить любил ) из-за этого и разбежались

Гость
#4
Гость

нет кончено - на этом форуме подавляющее большинство считает, что без блата ни выучиться, ни найти нормальную работу нельзя

Так и есть ,либо нужно иметь определённый характер

Кот Леопольд
#5
Гость

Конечно парень может. Мой одноклассник из рабочей семьи, мама продавец, отец был рабочим на заводе. Он закончил мед. Универ и стал врачом( анестезиолог- реаниматолог)Так что все возможно

Анестезиолог это очень круто.

Кот Леопольд
#6
Гость

У меня молодой человек был в свое время , из обычной семьи . Отучился , закончил курсы, наработан опыт и вышел на хорошую зп , купил квартиру и хорошую машину . Был очень умным и прилежным не лентяй . Только вот выпить любил ) из-за этого и разбежались

А женщина может?

Гость
#7
Кот Леопольд

Анестезиолог это очень круто.

Ну тогда у меня знакомая девочка из неблагополучной семьи стала стоматологом. Если для Вас успех закончить мед универ… Вообще могут и мужчина и женщина, но очень сложно.

Гость
#8

Конечно может. Странный вопрос!

Гость
#9

У меня есть один знакомый, это вообще уникальный человек. Закончил 9 классов, потом вечернюю школу. Потом училище гаи, потом юр фак, институт юстиций. И работает начальником росреестра.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: