Гость
Статьи
Не умею общаться с …

Не умею общаться с людьми,детьми

Получила сейчас стресс с подъезде.2 раза встретилась с соседями в подъезде и 2 раза не пошел разговор ..ну так ..только о погоде.
И сейчас выхожу за продукта ми к курьеру и выходят соседи с коляской ,их маленький ребенок бегает по всеми подъезду и не хочет к ним.я пошутила ,якобы сейчас его заберу и уведу ..или же он к родителям пойдет ..дал мне ручку))ро повела к родителям ..
И не смогла больше повзаимодействовать..было видно ,что стеснчюсь и не могу сказаьь (ути пути какой хорошенький) ..все почти молча было и глупо .
Все кто потом будут писать ..а вам и не надо с н им говорить .. сразу отвечу,что мне и не нужен тот бугай строитель ,колясочник)))
Меня очень расстраивает мое взаимодействие с людьми ..
Сейчас хотела позаниматься спортом уже была в костюме ..но после той вылазки хочется сжаться и не выходить ..а еще надо выходить сегодня..каждый день мука

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Где
#1

Понимаю!! Страдаю и мучаюсь! Напишу позже)

Где
#2

Сколько вам лет? С кем живёте?

Гость
#3

Какой бугай, какой строитель-колясочник...?

Захария
#4

вместо обычного "'здрасьте", разговор о погоде
Вместотулыбк, взяли за ручку, и пусть на мой взглядсовершенно глупо, но пошутили ..
Куда уж больше то...

Гость
#5

А вы не загоняйтесь . Сказали 'здрасьте , погода ,жкх платежки и т.п.Досвидания' и всё.

Гость
#6

Странный, нелогичный текст, как будто абзацы взяли из разных источников. То пишете про детей, то откуда-то возникает бугай и колясочник.
Автор, если у вас устная речь такая же, как и письменная, то неудивительно, что общение не получается.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: