Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с людьми в 60-70 лет?

Какие-то разительные изменения характера. Расскажите как было в ваших семьях

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестают мыть общий коридор. Типа ноги болят, спина и прочее. А сами за бесплатными приборами и лекарствами район готовы объехать на трамвае.

Гость
#2

Да всё то же самое.
От возраста зависит только здоровье, мозгов обычно не прибавляется.

Шапочка
#3

Они понимают, что уже всё, осталось доживать.

#4

60-70 лет-это возможность не работать, спать, сколько хочется, гулять, посещать выставки, театры, встречаться с друзьями. Если сохранить здоровье, и жизненный тонус, и иметь средства, то, можно сказать, лучшее время в жизни. Дети взрослые, с внуками видимся по желанию.

Гость
#5

Ничего не изменилось. Разве что здоровье стало подводить. Папа продолжает преподавать в вузе, в отпуск путешествует, тщательно за собой следит, хорошо одевается.

☆ ★Генератор бреда★ ☆
#6

Вредными и упрямыми становятся. А еще ты видишь как они стареют и от того становится чертовски хреново. Помнишь их молодыми, а себя мелкой, а они уже старички(

#7
Гость

Ничего не изменилось. Разве что здоровье стало подводить. Папа продолжает преподавать в вузе, в отпуск путешествует, тщательно за собой следит, хорошо одевается.

Старички после 75.

Гость
#8

Мы с мужем стали мягче, даже - сентиментальнее :) Это заметно даже нам самим, особенно по отношению к братьям меньшим. Мы собачники. После смерти последней из четырех овчарок, взяли спаниэля и разбаловали до того, что в 2 года кинолог определила его в группу восьмимесячных :) Он спал с нами в постели, сидел за столом... При том, что его предшественники были идеально вышколены - мы знаем как это делать :)

#9
Ирина

60-70 лет-это возможность не работать, спать, сколько хочется, гулять, посещать выставки, театры, встречаться с друзьями. Если сохранить здоровье, и жизненный тонус, и иметь средства, то, можно сказать, лучшее время в жизни. Дети взрослые, с внуками видимся по желанию.

Звучит здорово)

#10
Гость

Мы с мужем стали мягче, даже - сентиментальнее :) Это заметно даже нам самим, особенно по отношению к братьям меньшим. Мы собачники. После смерти последней из четырех овчарок, взяли спаниэля и разбаловали до того, что в 2 года кинолог определила его в группу восьмимесячных :) Он спал с нами в постели, сидел за столом... При том, что его предшественники были идеально вышколены - мы знаем как это делать :)

Я тоже своих собак балую) Они и спят со мной и вкусняшки им всякие покупаю, игрушки. Сделала специальное отверстие в двери к саду, чтобы у них был доступ к саду 24/7, дома никогда одни не сидят.

Гость
#11

После 60 мы либо уходим в старческую доброту потипу "добренькие бабушки с пирожочками" либо если не хватает этих качеств характера и в жизни преобладали негативные либо сексуальность шкалила, в старости мы уходим в негатив, тогда обостраются все негативные стороны человека. Если раньше он был упрямым и мог делать назло, но быстро выходил из этого, так как еще была сексуальность внутренняя, внутренний позитив, то в старости такой человек становится невыносимо упрямым, невыносимо обидчивым (если в молодости была склонность обижаться попусту). Ворчание, брюзжание, вечное недовольство чем-либо и т.д. У кого что преобладало при жизни

Гость
#12
Ирина

Старички после 75.

Папе 74

Гость
#13

Деменция, Альцгеймер, смерть - вот что происходит в с людьми в этом возрасте.

#14
Гость

Папе 74

Моему мужу 77. Но я намного моложе. И он держится молодцом. Моим ровесником. Не чувствую, что старичок. И не только я. Гуляет в два раза больше меня. Точно проходит более 5 тысяч шагов каждый день.

#15
Гость

Деменция, Альцгеймер, смерть - вот что происходит в с людьми в этом возрасте.

Чаще всё-таки после 80 лет. У мужчин. У женщин даже позже. У свекрови деменция началась в 93. Мама не дожила до деменции. Умерла от рака в 85 лет.

Гость
#16

Да в 60 70 ещё нормальные, я работаю с такими, вполне бодрые, есть хорошее чувство юмора, вовсе не старики.

Гость
#17

Страна, где 70-летние вынуждены работать, чтобы было что есть, обречена.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: