Гость
Статьи
Почему все покупают …

Почему все покупают только айфон?

Все девушки и парни, куда не посмотрю ходят с Айфоном. Почему андроид не так охотно покупают? Из-за внешнего вида или камера хуже? И когда компания Apple перестанет выпускать одно и тоже, каждый год? #айфон

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Томатная гозешка 🍅
#1

В этом году они наконец выпустили айфон с type c🤣🤣🤣🤣 Долбоеббы.
Я сам с яблоком хожу, но больше не возьму принципиально никогда. То, как они прокинули с NFC - пусть идут нккуй.

Гость
#2

понты дороже жизни

Гость
#3

Потому что для многих айфон это типа признак достатка, с Айфоном ходить круто и все такое. Ну девки ещё прикрываются качеством камеры.
Как по мне айфоны это супер не удобные телефоны по интерфейсу, и их цена неоправданно дорога

#4

Почему все? У меня был, не понравилась операционка, вернулась к самсунгам . Мне у них линейка s нравится. S8 был, s9, s10. Сейчас s20. Хочу самсунг s22 ultra. У айфона камера супер, остальное мне не нравится.

ждупятницу
#5

Потому что каждому свое. У меня вообще инфинити, я ж не задаюсь вопросом почему никто эту марку телефона не скупает? О ней даже никто и не в курсе, от силы процента 2 людей.

Магдалена
#6

У меня Redmi. Не вижу смысла переплачивать за те же функции. А понты.. мне они не нужны

Гость
#7

У меня телефон Андройд. Мне нужен айпад (планшет) для работы в прокриэйт, сейчас работаю только на ноуте и компе в фотошопе и иллюстраторе. К сожалению некоторые хорошие приложения для графики только на айпэдах. А так если говорить только о телефоне, для меня что это, что то почти одинаковое, я ничем особенным в телефоне не пользуюсь.

ждупятницу
#8
Магдалена

У меня Redmi. Не вижу смысла переплачивать за те же функции. А понты.. мне они не нужны

У меня был редми и 7а, а через 2 года 9с. Скучаю по нему. Что он только не пережил. И падение с 10 этажа, и как в речку нырнул, и как чуть по нему машина не проехалась. Эх были же времена.

Гость
#9

Все андроиды, которые у меня были начинали лагать и вылетать после нескольких лет использования. Айфон хоть полностью зассри он будет исправно работать без подвисаний
И да, по моим ощущениям камера работает быстрее и четче.
В целом функционал эппл мне нравится намного больше.
Недостаток-закрыт доступ к 18+ группам ВК (это именно айфоновская фишка, неважно сколько тебе лет при этом).
Но менять их каждый год ради «обновки»-это глупо

Гость
#10

У меня смартфон. Кто использует айфон, говорят удобнее

Гость
#11

Понты. У меня друг в прошлом году купил айфон чисто понтоваться, страдает. Батарея плохо держит, пользоваться не удобно. Сейчас говорит, что хочет Самсунг.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#12

Потому что все дэбылы.
У меня никогда не было айфона. Яего и бесплатно не приму.

Гость
#13

Кто эти все. Что это за бренд.?

#14

Никогда не привлекали айфоны. Телефон, как телефон. С инопланетной жизнью связь все равно не установишь, на Луну с него не пролетишь. Просто качественно сделали пиар.

#15
Lisa

Почему все? У меня был, не понравилась операционка, вернулась к самсунгам . Мне у них линейка s нравится. S8 был, s9, s10. Сейчас s20. Хочу самсунг s22 ultra. У айфона камера супер, остальное мне не нравится.

Я пользуюсь Samsung Galaxy и заметила, что он куда лучше Айфона.. Цена адекватная, пользоваться удобно. Камера офигенная.
Айфоны больше для дураков, которые ради понтов готовы даже *** купить🤣🤣

Гость
#16

На ву Мане никто (нормальные люди) айфонаим не пользуются. Так же как и авто и посудомойками. Это зашквар.

#17

Да, может цена удивляет, но никто не запрещает покупать вам телефоны с б\у рынка. Для меня айфоны, это даже не как признак достатка(как писали ниже) - вы платите за быструю работу, камеру, удобство использования, красивый внешний вид и многие функции, которых в андроиде и в помине не было. Флагманский андроид работает намного медленнее, чем тот же самый старенький 5s. В этом Apple и уделывают всех своих конкурентов, они умеют делать качественно и для людей!

#18

Мне муж год назад на день рождения купил предпоследний на тот момент айфон, я просила, определенный цвет, память, была рада подарку. До этого всегда был андроид, не лишь бы что, а достаточно неплохие модели, но и не сильно дорогие. Продержалась с Айфоном до начала января. Продала нафиг, купила на те же деньги пиксель 7, и вот им я довольна

#19

Почему все?? Я на Андроиде всю жизнь.

Гость
#20
Гость

понты дороже жизни

Вот тоже так думаю именно понты, если бы Самсунг или другие бренды продвигали так, то все так же скупали бы всё.

Гость
#21
Гость

Потому что для многих айфон это типа признак достатка, с Айфоном ходить круто и все такое. Ну девки ещё прикрываются качеством камеры.
Как по мне айфоны это супер не удобные телефоны по интерфейсу, и их цена неоправданно дорога

Согласна, только для фоток в зеркале нужны, чтобы все видели.

Гость
#22
Lisa

Почему все? У меня был, не понравилась операционка, вернулась к самсунгам . Мне у них линейка s нравится. S8 был, s9, s10. Сейчас s20. Хочу самсунг s22 ultra. У айфона камера супер, остальное мне не нравится.

Это хорошо, что не поддаетесь общей массе людей и не переплачивает за бренд.

#23
Василиса

Я пользуюсь Samsung Galaxy и заметила, что он куда лучше Айфона.. Цена адекватная, пользоваться удобно. Камера офигенная.
Айфоны больше для дураков, которые ради понтов готовы даже *** купить🤣🤣

Мне ещё в соньках камеры нравятся, но они слишком угловатые, больше для мужской руки

Гость
#24
Гость

Согласна, только для фоток в зеркале нужны, чтобы все видели.

Спасибо, что дали руководство по использованию!!
А то несколько лет хожу, так еще и не отфоткалась в зеркале что бы все увидели какой у меня классный айфон!
А вообще, не понимаю почему эти телефоны до сих пор считается понтом в 2023 году. Берут потому что действительно людям просто удобнее. Может конечно кто-то и для вы*бонов берет, но это надо быть уж совсем неадекватным

Гость
#25

Это всё понты

Гость
#26
Гость

Спасибо, что дали руководство по использованию!!
А то несколько лет хожу, так еще и не отфоткалась в зеркале что бы все увидели какой у меня классный айфон!
А вообще, не понимаю почему эти телефоны до сих пор считается понтом в 2023 году. Берут потому что действительно людям просто удобнее. Может конечно кто-то и для вы*бонов берет, но это надо быть уж совсем неадекватным

Вы даже себе не можете признаться, что ходите с ним не потому что удобно, а как все. Система там закрытая, многие приложения не установить самостоятельно. Многое покупать приходится, в комплекте ничего уже не кладут.Где тут удобно?

Гость
#27

У меня не айфон и у моего начальства самсунги, айфоны почему- то у водил и продавщиц🤣🤣

Рита
#28
Гость

У меня не айфон и у моего начальства самсунги, айфоны почему- то у водил и продавщиц🤣🤣

У меня у знакомых ни у кого "огрызка" нет. Кто люди которые по ним с ума сходят?
Один раз видела такой телефон у тату мастера, у всех знакомых самсунг или др.

Гость
#29

Все подряд с айфоном говорят, что камера хорошая, либо же они привыкли систему ios, но сейчас же людей много с самсунгами я замечаю, потому что фирма предоставляет постоянно новые улучшенные и по настоящему крутые телефоны, но ,к можалению, самсунги сейчас по цене как и айфоны новые модели

Гость
#30
Томатная гозешка 🍅

В этом году они наконец выпустили айфон с type c🤣🤣🤣🤣 Долбоеббы.
Я сам с яблоком хожу, но больше не возьму принципиально никогда. То, как они прокинули с NFC - пусть идут нккуй.

Нет врешь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: