Гость
Статьи
Почему все покупают …

Почему все покупают белый айфон?

Учусь в университете, у всех в группе белые айфоны и айпады тоже белые. А у меня и то и другое черное. Почему же большинство предпочитает белые? Если вы пользуетесь такими гаджетами, то какой у вас цвет и почему?

Интересуюсь
97 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже белый айфон и айпад, для меня это просто предпочтения цвета, в гардеробе нет ни чего черного)))

Гость
#2

Тоже предпочитаю белый цвет, причем и комп сейчас хочу белый

Гость
#3

мне мой мужчина подарил такого цвета,а почему,черт его знает.даже не спросила...

Гость
#4

Вообще странный вопрос, ведь много людей у кого черный айфон, цвета то всего два ))) и вкус у всех разный. вот и в меня тогда вопрос, почему покупают черный если белый красивей ??? ))))

баба кузя
#5
Гость

Вообще странный вопрос, ведь много людей у кого черный айфон, цвета то всего два ))) и вкус у всех разный. вот и в меня тогда вопрос, почему покупают черный если белый красивей ??? ))))

по мне так чёрный лучше. Белый телефон - детство какое-то.

Лагуна
#6

Скоро цветные айфоны выпустят, говорят.

#7

они будут пластиковые и более дешевые. А это беспонтово )))

Гость
#8

Мне чёрный больше нравится, хотя у меня белый. Просто когда покупала, в магазине не было чёрного.

Лагуна
#9
Sergey

они будут пластиковые и более дешевые. А это беспонтово )))

5С для детей как раз)

А 5S будут металлическими и золотистыми (судя по фото)

Мама Стифлера
#10

У меня черный, и у 90% моих знакомых тоже)

Айпад серебристого цвета

Гость
#11

У меня не айфон (а НОКИА Люмиа)

И не белый а серебристый.

Евгения
#12

У меня и тел и планшет белые, а у мужа черные)

#13

У черного айфона со временем черная краска почему-то слезает с граней.

Soho
#14

У нас черные

#15

белый, тк в первую очередь не люблю черный цвет, во вторую - на нем меньше видно царапины. это как с белой и черной машиной - на черной всегда и грязь и повреждения кидаются в глаза.

Гость
#16

Мне парень всегда дарит белые. А я каждый раз говорю что хочу черный(

Гость
#17
Angry Bird

белый, тк в первую очередь не люблю черный цвет, во вторую - на нем меньше видно царапины. это как с белой и черной машиной - на черной всегда и грязь и повреждения кидаются в глаза.

На белых машинах грязь и царапины гораздо виднее, чем на черных. Просто несравнимо.

#18
Lady K

в гардеробе нет ни чего черного)))

ага, тож самое.

Гость
#19

Девочки покупают белые, мальчики - черные.

Мама Стифлера
#20
Soho

У нас черные

Скажите пожалуйста, кем вы работаете?)) Вижу, что очень много времени здесь проводите днем))

#21
Гость

На белых машинах грязь и царапины гораздо виднее, чем на черных. Просто несравнимо.

это неправда.

по той простой причине, что грунтовка светлая, металл тоже светлый. Поэтому царапины на темных машинах видны сильнее.

Коняка
#22

Я жду пока появится айфон цвета овса, другие не в моем стиле.

Маля
#23

Потому что он красивый!

Сара
#24

а у меня черный айфон, и вообще все телефоны и гаджеты обожаю черного цвета )))

Адель
#25

Почему же все? У меня вот черный))) Я изначально хотела именно этот цвет,но только для пятерки)

Предыдущие айфоны были белые,они мне красивее казались в этом цвете))

Айпод тач и айпед у меня белые,но тут мне было без разницы,какой цвет в магазине был,такой и взяла

#26
Гость

На белых машинах грязь и царапины гораздо виднее, чем на черных. Просто несравнимо.

это не так. но впрочем сергей ответил уже ниже, почему. если взять машины черного и белого цвета с одинаковыми повреждениями - белая будет выглядеть "целее".

Suslik_1
#27

у меня вообще розовый нокиа

Suslik_1
#28
Гость

На белых машинах грязь и царапины гораздо виднее, чем на черных. Просто несравнимо.

нет. На белых машинах царапины не так заметны, но и на маленьких машинках белый цвет более выгодно смотрится, т.к. визуально "увеличивает" машину.

Гость
#29

У меня чёрный айфон, автор. Но мне больше чёрный цвет нравится, чем белый. Я быле вещи быстро испачкаю)).

Овенка
#30

черный эффектней, тк экран сливается с корпусом, классно смотрится. Но у меня белый) просто люблю белый)) если бы покупала айпад или другой планшет, тоже только белый))

Soho
#31
Мама Стифлера

Скажите пожалуйста, кем вы работаете?)) Вижу, что очень много времени здесь проводите днем))

Сто раз уже говорила

Гость
#32

Айфон - атстой!

Гость
#33

Люди у которых айфоны, скажите на долго ли хватает зарядки ?

Овенка
#34

сутки примерно. вчера днем зарядила, сейчас 27%, скоро поставлю опять. Яркость на 50% всегда

Гость
#35

Белый красивее потому что.)

Елена
#36

Владельцы айфонов, скажите, зачем вы их покупаете? Они правда очень удобны или понт? Только честно!

Гость
#37
Елена

Владельцы айфонов, скажите, зачем вы их покупаете? Они правда очень удобны или понт? Только честно!

Для меня нет удобней телефона.

Овенка
#38

снова срач начнется?)) мне он внешне очень понравился (5) и я сразу его захотела. Он довольно простой. Но вот айтюнс....для меня темный лес! стараюсь им не пользоваться. Он дурацкий какой то

Амиго
#39

черные) всегда черный) белый пускай покупают все остальные девочки!я принципиально черный!)

Рози
#40

Просто белый цвет - визитная карточка эппловской техники, поэтому более популярен.

#41

У меня черный,и до этого был черный)а насчет удобства или понт...третий айфон,для меня по крайней мере,точно был понт))))а сейчас уже не представляю,чтобы у меня был какой то другой телефон

Гость
#42

самый правильный ответ был, это то, что у черных со-временем на гранях немного краска отходит

#43

мне подарили тоже белый, неделю ходила. надоело постоянно заряжать его, плюс тупит по сравнению с обычным самсунгом. валяется щас дома, вернулась к любимому обычному телефону. фигня эти айфоны полная, на мой взгляд

Такса
#44

Вообще айфон - это какашка, в любом цвете.

Шана
#45

У меня белый айфон5 и белый айпад, у мужа черные. Для меня это не понты, а реальное удобство. Все просто и понятно. Особенно нравится, что можно купить новый айфон и дома он синхронизируется с айклаудом и станет точно таким, как прежний телефон- с той же заставкой, звонком, всеми контактами и тд и тп.

Мама Стифлера
#46
Soho

Сто раз уже говорила

Повторите специально для меня 101))

Гость
#47
Елена

Владельцы айфонов, скажите, зачем вы их покупаете? Они правда очень удобны или понт? Только честно!

Правда очень удобны, ни на что не променяю

Ирка
#48

А чем айфон от айпада отличается? У меня есть только телефон мобильный.

Ники
#49

Для меня белый - девчачий цвет айфона, черный - для мальчиков) Поэтому у меня айфон и айпэд белые. Сама, кстати, не выбирала, муж дарил. Так что здесь наши вкусы совпали.

А у него айфон черный.

Гость
#50
Ирка

А чем айфон от айпада отличается? У меня есть только телефон мобильный.

Айпад это типа планшета