Гость
Статьи
Страшно, осталась …

Страшно, осталась совсем одна

Брат с семьей эмигрировали, друзья тоже. Скоро день рождения, отметить кроме коллег не с кем. Живу одна с кошкой. Пришло осознание полного одиночества. #одиночество

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у кого-то ни семьи, ни друзей, ни дружбы с коллегами не было никогда. Мне бы ваши проблемы...

Гость
#2

Белеет парус одинокий в тумане моря голубом…

Пух
#3
Гость

А у кого-то ни семьи, ни друзей, ни дружбы с коллегами не было никогда. Мне бы ваши проблемы...

не говорите, кошечка ведь есть

#4

Брат и друзья даже если и уехали все равно не всегда смогут быть с вами, даже будучи в одной стране... Надо искать своего человека.

Домохозяйка
#5

Мужчину надо было искать в молодости

Гость
#6

Эмигрируйте тоже с кошкой.

Гость
#7

Так в чем проблема? Ходите на свидания, знакомьтесь, найдите друзей

#8

И что брат, не позвал с собой?

Гость
#9

Почему вам страшно?) Я тоже буду отмечать др одна и мне никто не нужен на данный момент) . Я наслаждаюсь спокойствием и тишиной . Ну если вам скучно , всегда же можно найти с кем пообщаться , хоть коллега, соседка , позвонить сестре по видеосвязи поболтать

Гость
#10
Гость

Почему вам страшно?) Я тоже буду отмечать др одна и мне никто не нужен на данный момент) . Я наслаждаюсь спокойствием и тишиной . Ну если вам скучно , всегда же можно найти с кем пообщаться , хоть коллега, соседка , позвонить сестре по видеосвязи поболтать

Брату точнее или друзьям , темболее вы не одна, с коллегами же будете отмечать)

Гость
#12

Да всем пох, неудачница.

Гость
#13

Позвоните им

Гость
#14

девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, берет символически 100р. Всегда я и мои подруги обращаемся к ней по любому вопросу, ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: