Гость
Статьи
Как поумнеть?

Как поумнеть?

Тема стара, как мир. Я красивая и не очень умная,мне почти 30, у меня есть моя любимая малышка и урод муж, и внутри, и снаружи.Кстати насчет ума -это он так решил, но вынуждена согласиться,ибо терпеть столько боли и издеваться над собой может только глупый человек. Когда начали встречаться повелась на "ты самое лучшее,что было со мной", красных флагов было предостаточно,но мне хотелось менять жизнь и было очень приятно, с самооценкой видимо тоже провал. Измены, волокня лицом об пол,оскорбления,болезни,которые он мне приносил из борделей, и мои несколько попыток ***, а и впридачу алкоголизм,без вина не вывозила.Все было в отношениях хорошо ровно до того момента,пока я не забеременела. Человек(?) напрямую говорит о том,что мораль придумали для контроля, и не стесняется вредить другим людям по максимуму. Я не понимаю почему так адово больно и как отсюда вылезти. На мне кредиты и работать он мне не давал,и плюс маленький совсем ребенок, Он говорит ,что в случае чего не даст мне жить, грозится забрать ребенка. А,ну и эмоциональные качели: от люблю,не могу до тупая ты ***. Как? Как выйти из этой ситуации? и поумнеть уже наконец-то...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не тупая, а созависимая
Искать причины зависимости надо и способы борьбы с этой зависимостью
А мужик ваш безмозглое чммо

Сказка
#2

К психотерапевту срочно обращаться.

#3

Мне очень жаль, что вы оказались в такой ситуации.
Поищите кризисные центры для женщин в вашем городе. От таких упыр*й туда приходят девушки с детьми в том числе

#4

У вас родные есть? Без их помощи будет трудно… Много лет назад была реальная история, человеку не на кого было опереться …Схватила в охапку грудного ребенка , прыгнула в поезд имею три рубля и уехала в другой конец огромной страны…..и это было не кино…

#5

Сканворды рѣшай, стихи учи и дѣкламируй, отличная пытка для мужа.

Игорь
#6

Ну это какой то адовый ад... Выйти из ситуации просто - сбежать!

Гость
#7
Pingvi

У вас родные есть? Без их помощи будет трудно… Много лет назад была реальная история, человеку не на кого было опереться …Схватила в охапку грудного ребенка , прыгнула в поезд имею три рубля и уехала в другой конец огромной страны…..и это было не кино…

И как вы сейчас?

Игорь
#8
Pingvi

У вас родные есть? Без их помощи будет трудно… Много лет назад была реальная история, человеку не на кого было опереться …Схватила в охапку грудного ребенка , прыгнула в поезд имею три рубля и уехала в другой конец огромной страны…..и это было не кино…

Респект вам! Вы - крутая!

Гость
#9

Никак. Забудь.

Гость
#10

Ну иы ***

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: