Гость
Статьи
Сталкеры, шпионы, …

Сталкеры, шпионы, слежка

Как можно отслеживать историю поиска удаленно? Не историю, а видеть, что человек ищет в интернете, что читает. Есть подозрение, что и ватсап читают как-то. На всякий случай завела три телефона, этот, который отслеживается, как мне кажется, не стала отключать выбрасывать, продолжаю сидеть с него. Чтоб понаблюдать, дальше что будет. Не может же быть такого, чтоб меня одну преследовали. Рассказываю кому-то , в основном не верят. Отчасти из-за того, что, тот кто преследует, умеет прикинуться нормальным, даже обаятельным. Я как-то сразу увидела его суть, кто он и как он мыслит. Подруга сказала на днях, что ее знакомая как-то читала ватсап парня, но для этого доступ нужен к телефону. Другая подруга рассказывала, что за ней свекровь шпионила через переадресацию как-то (мне кажется бред). Ну то есть, у людей, впринципе есть наклонность такая, следить за кем-то, особенно у неуверенных в себе. Значит, такое бывает, случается. Мне это показалось безумством поначалу, верить в это не хотелось, что люди настолько безумны бывают, чтоб следить за кем-то. Оказывается, люди намного хуже, чем я о них думала.
Ну так и всё -таки к вопросу. Как это можно делать? Без доступа к телефону? Скажете, никак. Ну а если он мент, из органов, теоритически он мог как-то воспользоваться своей работой, положением, чтобы блин, да, следить за мной ?!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспадя, ты нахеррр никому не нужна

Гость
#2

Вполне возможно и не исключено что существуют специальные программы для этого

Гость
#3

Нужно быть половой тряпкой чтобы следить за кем-то
Это значит человек настолько себя обесценил, что он ниже ямы для ***
Поскольку человек привязывает свою самооценку к тому как его оценивают окружающие
Если плохо-значит человек растоптан
Всё дело в матери, которая не любит

Гость
#4

Шизойд!

Гость
#5
Гость

Нужно быть половой тряпкой чтобы следить за кем-то
Это значит человек настолько себя обесценил, что он ниже ямы для ***
Поскольку человек привязывает свою самооценку к тому как его оценивают окружающие
Если плохо-значит человек растоптан
Всё дело в матери, которая не любит

*** сморозил.

Гость
#6

Покажите телефоны какому нибудь техническому специалисту или прошаренному чуваку, пусть на вирусню проверят.
Ну а кем он работает? Если в сотовом провайдере то может смотреть кому вы звонили, если в интернет провайдере то на какие сайты заходили, но это преступление вообще то, можете написать в полицию если есть основания такое полагать.

Гость
#7

Теоретически любой телефон можно взломать.
Но в целом следить за людьми - безумно скучно.
Что, впрочем, не отменяет возможности слежки с разными целями. Следить могут, например, с целью построения мошеннической схемы. В наше время исключать такое нельзя, особенно если у вас есть деньги, и вам дадут хороший кредит.

Гость
#8
Гость

Оспадя, ты нахеррр никому не нужна

Не надо так нервничать. Мошенникам мы все можем быть нужны.

Гость
#10

Молчание порождает безнаказанность.
Нельзя молчать.

Придать огласке - только так. Фиксируйте все - да гигабайты памяти. И да - это доказательная база.
Информируйте близкое окружение - мужа, маму - всех, кому вы доверяете.

Гнусно когда пользуются своим служебным положением, чтобы взять контакты.
Гнусно, когда через детей пытаются достать женщин.
Мерзко, отвратно, чудовищно не замечать и молчать об этом.

Мы - родители, нас породили женщины.
Здоровый человек ценит женщину, благодаря которой он живет.
Все остальные = человеконенавистники.

Автор, еще раз: фиксируйте, оповещайте, берегите близких.

Гость
#11

Зачем это все писать? Не очень понимаю

Лаура
#12

На телефоне может быть троян. Поищи себя в ботах Телеграмма. Подумай откуда боты находят информацию.

Гость
#13
Лаура

На телефоне может быть троян. Поищи себя в ботах Телеграмма. Подумай откуда боты находят информацию.

Как это -поискать в ботах телеграмма? Не понимаю, что вы написали. Какие боты телеграмма и почему я должна быть среди этих ботов? Я там вообще не сижу, в телеге

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: