Гость
Статьи
Мужчины с голубыми …

Мужчины с голубыми глазами чаще оказываются агрессивными в семье?

Всё время как вижу новость о физическом насилии в семье, абьюзере и т. д., то замечаю, что у мужчин на фото из новостей голубые/серо-голубые глаза. Понимаю, что человека по цвету глаз не судят :-D Поэтому решила собрать более широкую статистику. Кто знает мужчин, применяющих физическое насилие, какого цвета у них глаза?

Опрос
Какого цвета глаза были у мужчины, применяющего насилие?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой папа очень агрессивный и голубоглазый

Гость
#2

По моим наблюдениям, у домашних тиранов, чаще всего, карие или черные глаза. Вообще обычно это люди восточной внешности. На того же убицу Габби Петито посмотрите.

Тзл
#3

Это надо у немцев узнавать... истинные арийцы, голубая кровь )) как думаете, могут они быть агрессорами и тиранами?

Гость
#4
Тзл

Это надо у немцев узнавать... истинные арийцы, голубая кровь )) как думаете, могут они быть агрессорами и тиранами?

На востоке женщина на правах скота, какого цвета у них глаза там?)

#5

Скажу вам как человек, у которого много друзей работают в мвд.
Цвет глаз не имеет значения. Если доведут - Ударит любой. Если напьется - Ударит любой. Если от рождения неадекватен - Ударит все-равно.

Гость
#6

Всех голубоглазых, которых знала (мужчин) не то, чтобы агрессивные… а скорее очень глупо живут свою жизнь

Гость
#7
UnravelMind

Скажу вам как человек, у которого много друзей работают в мвд.
Цвет глаз не имеет значения. Если доведут - Ударит любой. Если напьется - Ударит любой. Если от рождения неадекватен - Ударит все-равно.

Скажите, как обычно защищаются от неадекватных, если они не оказывают физического насилия? Только психически воздействуют на тебя. Например, травля

#8
Гость

Скажите, как обычно защищаются от неадекватных, если они не оказывают физического насилия? Только психически воздействуют на тебя. Например, травля

Если у вас нет "подвешенного языка" и вы не умеете резать им в ответ, то единственный вариант это игнорирование.
Ведь если не кормить троллей, рано или поздно им надоест и они уйдут.

Гость
#9
UnravelMind

Если у вас нет "подвешенного языка" и вы не умеете резать им в ответ, то единственный вариант это игнорирование.
Ведь если не кормить троллей, рано или поздно им надоест и они уйдут.

Спасибо. Значит, с точки зрения закона себя невозможно защитить

#10

У житѣлѣй экватора и тропиковъ согласно статистикѣ чащѣ имѣются карие глаза. Горячая южная кровь и примѣнѣние насилия въ сѣмье чащѣ у них происходитъ. Ну и культъ Аллаха считающий что муж примѣняющий насилие къ жёнамъ их воспитываетъ само собой способствуетъ. Дажѣ наш татаринъ Маратъ Башаровъ билъ и унижалъ всѣх своих жёнъ. Цвѣтъ глазъ у Марата Башарова тёмно-карий.

Гость
#11
UnravelMind

Скажу вам как человек, у которого много друзей работают в мвд.
Цвет глаз не имеет значения. Если доведут - Ударит любой. Если напьется - Ударит любой. Если от рождения неадекватен - Ударит все-равно.

Я думаю просто в МВД только с такими лицами работают. А в целом не любой будет бить, кого доводят или кто пьёт. Всё же большинство мужчин не занимаются рукоприкладством)

Гость
#12
Гость

Я думаю просто в МВД только с такими лицами работают. А в целом не любой будет бить, кого доводят или кто пьёт. Всё же большинство мужчин не занимаются рукоприкладством)

Больше половины занимаются. У меня почти все коллеги и знакомые женщины, хотя бы раз были биты. И почти все попадали под горячую руку пьяному мужику.

Гость
#13
Гость

Больше половины занимаются. У меня почти все коллеги и знакомые женщины, хотя бы раз были биты. И почти все попадали под горячую руку пьяному мужику.

Я слышала такое: знакомая в порыве злости может бросить в мужа мягкую игрушку, а он в ответ ее в грудь бьёт. И говорит, что это у него рефлекс. Мол, его бьют и он бьёт. Его отец бил его мать и его самого. Ему лет 8 было, его отец (здоровый мужик) брал сына за шкирку и швырял об стену

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: