Гость
Статьи
Дерматолог сказал, что …

Дерматолог сказал, что я вру

Сходила я в очередной раз к новому дерматологу. На этот раз по медкомиссии, медкнижку делала.
Думала как обычно будет просто беседа про акне. Молодой специалист девушка стала меня допрашивать с предвзятым тоном как я лечилась и как я сейчас лечусь. В этот момент после месячных у меня обострение. Я знаю что это проблемы с гормонами, но у меня пока денег нет лечится другими лекарствами. Я ей ответила что сейчас мажусь клиндовитом. Она закатила глаза и сказала, что у меня большие рубцы и якобы я вообще фигней занимаюсь. Меня очень это задело, ведь я вкладываю в лечение огромную силу и для меня это много значит. Я ответила что это из-за акнекутана, она начала расспрашивать какая дозировка была. Когда я ей ответила, что маленькая. Целый год я пила 8мг. А она начала утверждать, что не может быть такого, что врач такого не назначит, что я выдумываю и вру ей. А откуда ей знать? Она этого в глаза не видела. А мне врать смысла нет. По моему лицу и так все видно, что я пережила. Всякие врачи бывают. Кто-то подорожник назначит, а кто-то рецептурный препарат выпишет. Но я не могла ей это высказать. Я и так чувствовала давление и я просто молчала, пока она меня выливала свои помои. И как после этого ходить к ним?
Я разочарована в дерматологах России.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы верим тебе.

Гость
#2

На медосмотре так, докапываются до всего, надо быть предельно остооожным в высказываниях.

Гость
#3

Напишите на нее жалобу руководству и в Минздрав.
Будет потом головой думать.

Гость
#4

Автор, дозировка реально очень маленькая - от такой просто не могло быть никакого эффект.
Тот, кто Вам ее назначал, некомпетентен.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: