Гость
Статьи
Мужчины не способные …

Мужчины не способные физиологически выпить много алкоголя

В разное время в круге моего общения встречались мужчины, не способные физиологически выпить много алкоголя. Речь идет о количестве качественного крепкого алкоголя (водки, виски, коньяка и пр.) в 250-400 г. и при наличии хорошей закуски. После этого у них наступала интоксикация с рвотой и неспособностью есть что-либо утром следующего дня. Разумеется это у них случается редко, т.к. они знают свои возможности. Но иногда под настроение могут перебрать в компании. Основной вывод: такие люди чисто физиологически не могут стать пьяницами и алкоголиками. Встречались ли вам такие люди и согласны ли вы с моим выводом?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Черпак
#2

Не согласен.
Есть уникумы, у которых алкогольдегидрогеназы выделяется больше, чем у обычных людей, такие могут ежедневно замахивать грамм по 150-200 водки и не пьянеть. И алкоголиками не становятся. Как правило это люди занятые тяжёлым физическим трудом.

Гость
#3

Думаешь, если нечасто, то не алкаш? А алкаши только запойные? Это просто разные стадии.

Гость
#4

Путь к наслаждению долгий и тернистый.
Но все получится. Перестанешь блЮвать, и сможешь литрушку в себя опускать.

Гость
#5

ващет наоборот. им гораздо меньше надо, чтобы стать алкашами.
это как чукчи, которые ставятся запойными алкоголиками с первой рюмки.
показатель здоровья - это отсутствие похмелья на утро после ведра водяры вчера.

Гость
#6

А вы с какой целью спрашиваете? Ищете не алкаша в перспективе?

Гость
#7

Я такой человек.
А еще в таком состоянии сексом не могу заниматься. Просто не в состоянии
Просто не лезет, а если впихивают - весь сл. день лежу и страдаю
Запойно никогда не пил, похмеляться алкоголем в состоянии "похмелья" не могу. Просто противно даже представить вкус водки

Гость
#8

Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве. 😁

Гость
#9

Всё, что вы описали — нормальная реакция любого здорового организма. Алкоголики подавляют рвотный рефлекс на начальной стадии и он перестаёт работать. Тогда уже человек становится способен принимать большие дозы. Всё это подробно описано в книгах по алкоголизму.

Гость
#10
Гость

Всё, что вы описали — нормальная реакция любого здорового организма. Алкоголики подавляют рвотный рефлекс на начальной стадии и он перестаёт работать. Тогда уже человек становится способен принимать большие дозы. Всё это подробно описано в книгах по алкоголизму.

Мужчины, затронутые в теме, встречались гораздо реже, тех кто без интоксикации выпивал 500-700 г крепкого алкоголя. Тогда что норма?

Гость
#11

400 грамм водки это немного? Представляю себе ваш круг общения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: