Гость
Статьи
Недостатки людей

Недостатки людей

Какие недостатки людей вы не переносите, а какие готовы "перетерпеть"?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Не люблю высокомерие, маскирующиеся под добродетель или праведный гнев . Или по простому , белое пальто.

Гость
#2

Не люблю когда человек глупый, мыслит стереотипами. Не перевариваю показуху ни в каком виде. Сложно общаться со скучными людьми, которые не умеют расслабляться и всегда думают о мнении окружающих.

Надя
#3

Я со всеми уживаюсь. Но когда выливают на себя одеколоны и т.д. или когда не моются неделю, при этом интенсивно потея каждый день... Весьма с трудом.. За свою жизнь я не видела людей без шизы, поэтому пришла к мнению, что идеальных людей с нет и определения о идеальном психологическом здоровье тоже нет

Гость
#4

Я не люблю когда меня критикуют (в мои 47 лет), всё делаешь плохо, говоришь не то, ведешь себя не так. Это от зависти, потому что на самом деле всё отлично. Я не спорю с этими людьми, стараюсь меньше общаться с ними, это моя мама, моя начальница и одна сотрудница пенсионного возраста с которой я рядом сижу в офисе, мегеры еще те. Могут критиковать хоть что - и платье, и выражение лица, и волосы, и морщины, и в общем я типо пустое место, это они завидуют

гу
#5

прежде всего, я заметил за собой, что терпеть не могу наглецов. Вот это никак. Откровенное, неприкрытое восхваление себя, попытка возвыситься над окружающими, - тоже минус. Отсутствие манер и воспитания, культуры- -нет, нет и нет. Перетерпеть можно тогда, когда человек талантлив, или же если совершает время от времени нелицеприятные вещи, то делает это хотя бы "красиво" и при этом испытывает хоть какое-то чувство угрызения...в общем, когда гадит, но обладает глубоким внутренним содержанием (да, такое бывает), то это прощается. До поры, без перегибов

#6

Тупость. А из этого выходит всё остальное.

Гость
#7

Вечно сомневающихся, таких, которые стоят над заморозкой и не могут определиться что купить, курицу или сосиски…
Эгоистов.

Гост
#8

подлость, жестокость, надменность, шкурность.
терпимо - тунеядство, глупость, зависть, похотливость)

#9
Гость

Вечно сомневающихся, таких, которые стоят над заморозкой и не могут определиться что купить, курицу или сосиски…
Эгоистов.

А ещё у всех спрашивают, что им, лучше взять..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема