Гость
Статьи
Вот и подходит к концу …

Вот и подходит к концу очередной год, в котором я ничего не добилась...

Вот и подходит к концу очередной год в котором я не похудела, ничего не добилась, не решилась пойти к психологу, не встретила первую любовь, хотя мне уже 23, не нашла нормальную стабильную работу.
Жду поздравлений!
А у Вас как обстоят дела?

克谢尼娅
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляем. Еще впереди твоя любовь. Все так и рвутся найти мужика.

#2

я пока не сдохла и хорошо)

#3

Так какие ваши годы. Наслаждайтесь дискотеками, тусовками, свиданиями. Потом вас это так достанет и будет очень скучно. А работать вы скорее всего будете всю жизнь. Ещё бы я на вашем месте на концерты походила. В будущем вас будет раздражать громкая музыка и толпы народа.

#4

Насчёт похудения.. Гарантирую вам, что какой бы вес у вас сейчас не был, через несколько лет вы будете смотреть на фотографии вас сейчас и думать какая я была стройная красотка. Цените свою красоту и юность, это громадный ресурс.

Гость
#6

Мне очень жаль Вас, но, к сожалению или к счастью, я не могу сказать, что мы друзья по несчастью) Я была обласкана вниманием и дюже тёплыми словами человека, который все еще мне дорог. Занимаюсь любимым делом. Прокачалась в готовке. Поняла, как мало нужно для счастья! Это ли не счастье?)

Гость
#7

У меня такая же поипень, только в 40+, толькотеще болит спина, опа и зубы вываливаются. Так что не ной.

Гость
#8

Вы еще жизни не нюхали, всего-то 23, все только начинается.

#9

А я дошла до фитнес-центра, чему несказанно рада, заряд бодрости и позитива. Вы лучше думайте что вы измените в следующем году, вспоминайте позитивные моменты и хвалите себя за каждую мелочь.

Гость
#10

Я развелась, пока стрессую, в следующем попробую начать работать, а с внешностью и личной жизнью у меня всё хорошо.)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: