Гость
Статьи
Почему в 20 лет …

Почему в 20 лет называют девочкой

Мне уже 20 лет, но бывает когда называют девочкой. Была у врача на приеме называл меня девочкой хотя знал мой возраст .В магазине бывает слышу ещё такое. Выгляжу возможно моложе но не сильно. С чем это может быть связано, мне больше нравится когда обращаются девушка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно старшее поколение называют девочкой.

Тутитам
#2

Думаю радоваться надо,вот когда к вам бабуль обратятся а вы девушка вот тогда повод задуматься будет

Гость
#3

Меня в 27 называют, а ты говоришь уже 20 лет, 20 лет это детство по нынешним меркам

Тутитам
#4

Я работаю в поликлинике,12 лет в медицине.мне 31 год.двое детей.и меня принимают за практикантку те кто впервые видят.)))раньше бесило.а сейчас приятно даже.А практикантки мои думают мне лет 23-25)так что радуйтесь

Гость
#5

Тут на форуме и в 45 всех называют девочками

Гость
#6

20 лет по меркам среднестатистического человека 40-45 лет - это девочка, т.е. очень молодой, глупый возраст.

Гость
#7
Гость

Тут на форуме и в 45 всех называют девочками

Да не только на форуме. Россия не уникальна в этом плане. Этим летом в Гамбурге немка вела по незнакомой улице небольшую разновозрастную компанию ( но все старше 35 лет): "Девочки, нам сюда!" :)))

Гость
#8

От тебя скрыли вот что: можно быть вечно молодыми, если есть экзотические фрукты свежими, с витаминами. Но их не вырастишь тут в снегу, и их не возят на континент. Лишь небольшая часть ассортимента доступна в продаже. И вот, когда старая бабка 300-летняя омолодится несколько раз, сменит паспортов 10, она всех зовет детьми, внучками... Приезжают, выдают кредиты-торгуют квартирами, стареют и обратно уезжают на райские острова.

Гость
#9
Гость

Меня в 27 называют, а ты говоришь уже 20 лет, 20 лет это детство по нынешним меркам

Если у вас в 20 было детство то мы рады за вас ! У меня ребенок в 20 и у знакомых считаем себя естественно взрослыми

Гость
#10
Гость

20 лет по меркам среднестатистического человека 40-45 лет - это девочка, т.е. очень молодой, глупый возраст.

как возраст может быть глупым . От человека зависит и 20 лет это достаточно для жизни . Это сейчас мода пошла что до 30 лет все дети , раньше такого не было

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: