Гость
Статьи
В шоке от магазинов в …

В шоке от магазинов в Москве

Москвичи, в силу обстоятельств провела в вашем городе 2 недели. Жила можно сказать в центре, метро Парк культуры. Каждый день ходила в магазин продуктовый. Я просто в шоке какой у вас маленький ассортимент. Я с областного города, с Калининграда. Была в Перкрестке, в Магнолии, в Спаре, в Азбуке вкуса... У вас так везде???? Я просто в шоке. У нас в Калининграде ассортимент намного шире и магазины по площади в 5 раз больше каждый. Разъясните мне можь я не там ходила? Я просто в шоке.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Москвичи унижен Кенигсбергом)

Гость
#2

Ничë, это на пользу, схуднула зато, наверное, на московских-то убогих харчишках? 🙄

Гость
#3

автор, не о том волнуетесь

Гость
#5
Гость

автор, не о том волнуетесь

Я не волнуюсь, хочу понять что хорошего в московской жизни)

Гость
#6
Гость

Я не волнуюсь, хочу понять что хорошего в московской жизни)

каждый человек склонен любить ту местность к которой привык

Гость
#7
Гость

Я не волнуюсь, хочу понять что хорошего в московской жизни)

Хотя бы то хорошее, что Вы живете не в Москве.
Воздух чище знаете ли без Вас.

Домохозяйка
#8

Какой ассортимент в маленьких магазинах в центре столицы вы ожидали? Аренда знаете сколько стоит?

Гость
#9

Это вы еще на окраинах в пятерочку или Дикси не заходили
Откровенный тухляк лежит на полках
Иногда бывает мошки летают , а запах ммм
Что там об ассортименте говорить … радуемся хотя бы свежему

Гость
#10

Хм, странно, не вижу никакой разницы между ассортиментом в Калининграде, в Москве или в Питере. С некоторыми региональными особенностями. Всего лишь. Хотя мне с моими скромными запросами изобилия товаров повсюду более чем предостаточно. Ассортимент повсюду огромен настолько, что сравнивать его хоть насколько-нибудь объективно за 2 недели был бы тот ещё сизифов труд на полную ставку.

Гость
#11
Гость

Да речь не о харчах( А о том , что вроде столица, ожидания были, а на самом деле оказалась помойка( В бытовом смысле. По музеям походила, хорошие, но все хуже , чем в телевизоре( тот же каток.А вот как бы жить там, это кошмар(((

Ну, думал, серьëзная тëтя, а она с телевизором сравнивает. А в телевизоре вообще хоть что-то плохое есть у нас? 😳

Гость
#12
Гость

Да речь не о харчах( А о том , что вроде столица, ожидания были, а на самом деле оказалась помойка( В бытовом смысле. По музеям походила, хорошие, но все хуже , чем в телевизоре( тот же каток.А вот как бы жить там, это кошмар(((

Полностью с вами согласен . Москву и маасквичей органически неперевариваю . Пальцы веером сопли пузырями . Одни понты .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: