Гость
Статьи
Неужели столько глупых …

Неужели столько глупых людей?

Удивляют темы от городских, которые ставят себя выше деревенских.
Вот только они не понимают, что вся жрачка в магазинах, им приходит от деревенских.
Допустим, все их деревень переедут в город. Кто для них будет выращивать хлеб и все остальное, что на земле растет? Теплиц не хватит.

Кто будет скот и птицу выращивать?
Кому то надо трудиться в деревнях и селах, работать на обширных полях и фермах.
Я полностью городской житель, в гостях у родни бываю и вижу насколько тяжел сельский труд. Уважаю этих людей.
Глупым людям невдомек, что село\деревня НЕОТРЫВНО взаимосвязаны давно с городом. Деревни нам еду, города им - машины для выращивания урожая и для ферм.
К чему чваниться, что ты из города?
Как правило, хвалятся людишки бесполезных для жизни профессий, без которых, можно обойтись запросто.
Не рабочие, водители, продавцы, грузчики, дворники, уборщицы это говорят, а люди пустышки по профессии.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы про тех деревенских, что из-за границы продукты в нашу страну поставляют? ))

Гость
#2

Все так и есть. Живешь ты такой в замке в городе, а тут крестьяне с вилами приносят капустки, морковки, картошки и на рынок продавать. Или вассал короля приходит в деревню и набирает людей на новую войну. Так и живем.

Гость
#3

снобизм из семьи идет.

Гость
#4
Гость

Вы про тех деревенских, что из-за границы продукты в нашу страну поставляют? ))

Про тех, кто в России живет. Мимо чьих полей бескрайних проезжаю, когда еду в другой город, к производителю за товаром за закурками оптовыми или к родне своей? Кто эти поля обширные обрабатывает? Сады и плантации с виноградом? Мы, городские?

Гость
#5
Гость

Про тех, кто в России живет. Мимо чьих полей бескрайних проезжаю, когда еду в другой город, к производителю за товаром за закурками оптовыми или к родне своей? Кто эти поля обширные обрабатывает? Сады и плантации с виноградом? Мы, городские?

за оптовыми закупками

#6

Я москвичка, но значительную часть жизни провела в деревне и, насколько могу судить, далеко не все деревни такие как вы описываете.

Они заброшенные, там живут только пенсионеры. Дети с внуками приезжаю пару раз за лето на шашлыки.
Полей никаких нет - всё заросло лесом (правда там россыпи земляники но это явно не про поставки в город речь)

То что вы говорите про большие поля - так там и фирмы большие ими владеют. И люди там, смею предположить, неплохо зарабатывают.

Пчела
#7

Не ставлю себя выше деревней
Мне простой пиххууй

Гость
#8
Антонина Тумбочкина

Я москвичка, но значительную часть жизни провела в деревне и, насколько могу судить, далеко не все деревни такие как вы описываете.

Они заброшенные, там живут только пенсионеры. Дети с внуками приезжаю пару раз за лето на шашлыки.
Полей никаких нет - всё заросло лесом (правда там россыпи земляники но это явно не про поставки в город речь)

То что вы говорите про большие поля - так там и фирмы большие ими владеют. И люди там, смею предположить, неплохо зарабатывают.

всяк кулик болото свое хвалит) и в той или иной степени столкновение неизбежно. хотелось бы сказать улыбаемся и машем, но нет)
даем отпор городским - только так.
прилюдно манерничают? - прилюдно отвечаем в стиле мне не стыдно, и оглядываясь назад - сквозь тернии, возрадоваться хочется - ибо опыт с низов закаляет.
а те у кого старт был в городе - опыт другой у них.
деревенский опыт более яркий))))))))

Гость
#9
Антонина Тумбочкина

Я москвичка, но значительную часть жизни провела в деревне и, насколько могу судить, далеко не все деревни такие как вы описываете.

Они заброшенные, там живут только пенсионеры. Дети с внуками приезжаю пару раз за лето на шашлыки.
Полей никаких нет - всё заросло лесом (правда там россыпи земляники но это явно не про поставки в город речь)

То что вы говорите про большие поля - так там и фирмы большие ими владеют. И люди там, смею предположить, неплохо зарабатывают.

В Краснодарском крае везде одни поля

Гость
#13

То обстоятельство, что селяне выращивают еду, никак не противоречит факту их туповатости. Сельский житель объективно более склонен к коллективизму, чем городской, а значит, и ментально более зависим от мнения окружающих. Городской житель более индивидуалист, привык жить своей головой.

Гость
#15
Гость

Ты забыл, что это сайт тупых фригидных баб.
Мой дружок на этих dураx с вомана диссертацию защитил )))))
Где доказал что у 90% женщин расстройство личности, слабоумие и психические заболевания.
Ты к кому с таким вопросом ? ))))

Вы ставите себя выше других,когда это пишете.
По закону кармы вам прилетит в виде вашего унижения.Отслеживайте!
Причина : даже,если это правда,вас не просили озвучивать ее.
А уж что касается фригидности,то живут как хотят.Как и вы,помешанный на сексе.
Вы очень глупы.

Гость
#16
Гость

Ты забыл, что это сайт тупых фригидных баб.
Мой дружок на этих dураx с вомана диссертацию защитил )))))
Где доказал что у 90% женщин расстройство личности, слабоумие и психические заболевания.
Ты к кому с таким вопросом ? ))))

Насколько надо быть идиотом,чтоб на них возвышаться путем диссертации.
Вы понимаете,что он ещё ниже.

Гость
#17

Просто для людей деревенских по своему происхождению нередко все еще характерны образ мышления и манера общения, которые для городских жителей очень непривычны. Некоторым деревенским свойственны грубость неуважение личных границ, это может вызывать раздражение и неприязнь, отсюда складывается определенное впечатление о них, как о диких и неотесанных. Хотя такое мнение может быть предвзятым, на мой взгляд, современные жители сел все чаще выглядят довольно цивилизованными людьми ничем не отличающимися от городских.

Гость
#18
Гость

Про тех, кто в России живет. Мимо чьих полей бескрайних проезжаю, когда еду в другой город, к производителю за товаром за закурками оптовыми или к родне своей? Кто эти поля обширные обрабатывает? Сады и плантации с виноградом? Мы, городские?

Ну как-то же нужно деревне саму себя содержать. На оставшихся полях. Так как большая часть этих полей давно распродана в частное пользование за копейки.

Гость
#19
Гость

В Краснодарском крае везде одни поля

В Краснодарском крае - палку воткни, она растёт. Неудачный пример. А если в районе Усть-Лабинска проедете...Я не помню года, чтобы там подгнившего урожая на полях не было)) Всё время смеёмся, какие там деньги они за счёт полей осваивают))

Гость
#20

Выходцы из деревни отличаются своей специфической ментальностью. Мужчины, как бабки-сплетницы. Женщины быд ловаты. Комплексы свистят махрово.Те и другие лезут вон из кожи, чтобы "нос утереть" хоть кому-нибудь и как-нибудь. Придерживаясь принципов стадности, так как трусоваты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: