Гость
Статьи
Сны-перевёртыши

Сны-перевёртыши

Здравствуйте.
У меня такой вопрос.
Если есть указание, что в такую-то ночь снятся сны-перевёртыши, а определённый человек, ситуация приснились в 5-6 утра, это будет считаться таким сном или нет?
Спасибо за ответы
#сны #сновидение #сновидения 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

какое указание? что такое сны перевертыши?

Гость
#2
Jerk

какое указание? что такое сны перевертыши?

Что сулит сон – перевертыш

Так если во сне вас увольняют с работы, вы опаздываете на важную встречу, начальник ругает вас, то в реальности ваша встреча будет успешной, а на работе ваше положение стабильное и прочное.
А вот радоваться во сне действительно иногда к переживаниям и печали. Чтобы сон не сбылся, стоит сказать с утра: куда ночь – туда и сон.

Если отношения с близкими крепкие и стабильные не стоит принимать всерьез сон, где вы ссоритесь, конфликтуете и даже расстаетесь. Возможно, ничего этого не сбудется. Как и романтические встречи свидания во сне - в реальности же непонимание и ссоры.

Гость
#3
Jerk

какое указание? что такое сны перевертыши?

Какие еще сны перевертыши бывают.

Если во сне вы терпите фиаско, не можете сдать проект, проваливаете выступление, то в действительности вас ждет успех, и проект сдадите в сроки и выступите успешно. И наоборот вам снится триумф, а в реальности вы проваливаетесь с треком.

К типичным перевертышам относятся сны, когда вы заваливаете экзамен, вы не можете ответить, вы берете билет и просыпаетесь в ужасе. В таких случаях высока вероятность, что удастся хорошо сдать экзамен - и преподаватель не будет заваливать и вопрос попадется тот, который знали. Аналогично если во сне все отлично в реальности же могут возникнуть затруднения.

Гость
#4
Jerk

какое указание? что такое сны перевертыши?

Во сне вас хвалят, вами восторгаются, в реальности же вы может стать объектом для насмешек и критики. Во сне вы попадаете впросак - в действительности ваши решения мудры и взвешены. Во сне вы на вершине славы, вам оказывают почести, вами восторгаются, проснувшись, вы может получить нечто противоположное. Радость восторг во сне – часто оборачивается печалью и грустными событиями после пробуждения.

#5

А что такое - сон перевертыш?)

Гость
#6

Сбываются ли они?

Гость
#7
Гость

Сбываются ли они?

Да.

Гость
#8
Гость

Сбываются ли они?

Какой сон вы увидели, описать можете?

Гость
#9
Гость

Какой сон вы увидели, описать можете?

Это было 7 декабря. Прочитала накануне, что в эту ночь сны-перевёртыши будут, а через несколько абзацев — что вещие сны.
Не ночью, а в 6 утра увидела во сне парня, который нравится, но мы с ним не общаемся, здороваемся только при встрече. В последнее время часто о нём думаю, но приснился именно в ту ночь, точнее утро.
Как будто я нахожусь в каком-то помещении, типа столовка/кафешка. Просто стою. И он заходит. Мы начали разговаривать. Не помню, что говорили, но из разговора я уловила, что, вроде как, нравлюсь ему. Помню только он сказал: "Хочу, чтобы ты меня засекла". (Или наоборот, чтобы не засекла — точно не помню).
Вот я расстроилась, что, значит, на самом деле всё наоборот будет...

Гость
#10
Гость

Какой сон вы увидели, описать можете?

Сон был 7 декабря. Накануне прочитала, что в эту ночь снятся сны-перевёртыши, а через несколько абзацев было написано, что — вещие сны.
Увидела во сне утром, 7 декабря, в 6 утра, парня, который нравится, но в реале мы с ним не общаемся, здороваемся только при встрече. В последнее время часто о нём думаю, но так отчётливо увидела во сне как раз утром этого числа.
Как будто я просто стою в какой-то столовке/кафешке, и заходит он, в той рубашке, в которой он на фото, на которое я часто смотрю. О чём говорили — не помню, но уловила суть, что я ему нравлюсь. Ещё запомнила его фразу: "Хочу, чтобы ты меня засекла". (Или, наоборот, чтобы не засекла, точно не помню).
Теперь боюсь, что сбудется в перевёрнутом виде...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема