Гость
Статьи
Женская зависть

Женская зависть

Как проявляется женская зависть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому завидуем

Гость
#2

Рождается вместе с женщиной

Гость
#3
Гость

Кому завидуем

У меня коллега завистливая в кабинете со мной. Работа делится на двоих.
Она мне пакостила на работе, прятала документы и всякие нужные мелочи, сплетничала за моей спиной, саботировала общие проекты и все валила на меня. Мне приходилось все вывозить самой и начальница все поняла. Когда я собралась в отпуск,
встал вопрос о том,, кто и что делает на рабочем месте, кто какую конкретно работу выполняет.
Завистница получила полный нагоняй за все.
Стала как шёлковая, начала просить моей помощи, так как сама ни в чем не разбиралась и не хотела, ведь ей было "некогда" 😉

#4
Гость

Рождается вместе с женщиной

Это точно)))

#5
Гость

У меня коллега завистливая в кабинете со мной. Работа делится на двоих.
Она мне пакостила на работе, прятала документы и всякие нужные мелочи, сплетничала за моей спиной, саботировала общие проекты и все валила на меня. Мне приходилось все вывозить самой и начальница все поняла. Когда я собралась в отпуск,
встал вопрос о том,, кто и что делает на рабочем месте, кто какую конкретно работу выполняет.
Завистница получила полный нагоняй за все.
Стала как шёлковая, начала просить моей помощи, так как сама ни в чем не разбиралась и не хотела, ведь ей было "некогда" 😉

Как всё сложно то, оказывается... бес в мелочах.

Гость
#6

У завистниц зубы портятся .

#7

в моём случае, в меня летели токсичные шутки, за фигуру, характер и тд. очень давно, в школе, подруга любила по издеваться но это не был буллинг. так же старалась унизить, и расспускала сплетни. в скором времени мы стали лучшими подругами, всё прекратилось, а те кто пускал токсичные шутки, прекратили дружить.

Яяя
#8

Это меркантильность и конкуренция

Гость
#9

По глазам сразу понятно

Гость
#10
хелп

в моём случае, в меня летели токсичные шутки, за фигуру, характер и тд. очень давно, в школе, подруга любила по издеваться но это не был буллинг. так же старалась унизить, и расспускала сплетни. в скором времени мы стали лучшими подругами, всё прекратилось, а те кто пускал токсичные шутки, прекратили дружить.

Вообщем, как говорится ты сглотнула. Ясно...

Гость
#12
Гость

У завистниц зубы портятся .

У них крыша едет .

Гость
#13
Жена миллиардера

Когда самка стоящая ниже по иерархии привлекательности начинает говорить/делать неприятное в адрес выше стоящей самки это зависть
Считаю себя лучше всех баб так 99 процентов из них достаточно мне выйти из дома как наровят сделать что то неприятное мне

У тебя корона в мозги вросла

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: