Гость
Статьи
Считаете ли Вы …

Считаете ли Вы приемлемым удар в пах?

Муж вчера вынужден был подраться, ему нанесли удар ногой в пах. Приемлимо ли это? Если да, то почему? Это же не честно!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В уличной драке все приемлемо

Гость
#2

Это же классика, удар в пах, потом удар ногой в лицо и добить ногами. Но я все таки за то, что в драку лучше не вступать, лучше застрелить обидчика с расстояния, можно и луком со стрелами, если скилла хватает.

Гость
#3
Гость

В уличной драке все приемлемо

Это не честно!!!

марсианин
#4
Гость

Это не честно!!!

и больно. вам не били по яйцам?

Гость
#5
Гость

Это же классика, удар в пах, потом удар ногой в лицо и добить ногами. Но я все таки за то, что в драку лучше не вступать, лучше застрелить обидчика с расстояния, можно и луком со стрелами, если скилла хватает.

Слава богу, удара ногой в лицо не было. Мужу хватило и так. Но это же не правильно, ему пнули ногой прямо по яйцам!

Гость
#6

Жалко.

Гость
#7
Гость

Слава богу, удара ногой в лицо не было. Мужу хватило и так. Но это же не правильно, ему пнули ногой прямо по яйцам!

Ну ничего страшного. Если любишь, тебе муж и без яиц сгодится. А чо он сильно пьяный был, что не среагировал? или он жирноват?

марсианин
#8
Гость

Слава богу, удара ногой в лицо не было. Мужу хватило и так. Но это же не правильно, ему пнули ногой прямо по яйцам!

сделай компресс и прекрати кудахтать

Гость
#9
марсианин

и больно. вам не били по яйцам?

У меня, слава богу, яичники.
По молодости, да, было. Но мужикам, похоже, больнее. Во всяком случае я не загибалась в три погибели)))

Гость
#10
Гость

Ну ничего страшного. Если любишь, тебе муж и без яиц сгодится. А чо он сильно пьяный был, что не среагировал? или он жирноват?

Да просто так получилось(((
Просто пнули, попали прямо под яйца(((
Не пьяный, так получилось.
А Вам муж без яиц нужен?

Гость
#11
Гость

Жалко.

Ещё как жалко! Дома потом посмотрела - они все синие!!! Ужас.

Гость
#12
Гость

Да просто так получилось(((
Просто пнули, попали прямо под яйца(((
Не пьяный, так получилось.
А Вам муж без яиц нужен?

Ну если бы я был бабой? То конечно, нужен. Любовь же, нет? или ты так чисто потрахаться за деньги замуж вышла?

Гость
#13
Гость

Ещё как жалко! Дома потом посмотрела - они все синие!!! Ужас.

Жалко бить мужчину в пах, и вашего мужа жалко. Но я женщина, мне не понять. Иногда представляю некоторых, как бью их туда, не получается, жалко.

Гость
#14
Гость

Ну если бы я был бабой? То конечно, нужен. Любовь же, нет? или ты так чисто потрахаться за деньги замуж вышла?

Ты сам- то под яйца получал? Знаешь, похоже это больно, потому что муж сразу загнулся! У тебя есть, куда получать?

Лена
#15

Нет, не считаю это приемлемым ни в какой драке! Моему парню (теперь уже мужу) однажды тоже пнули по яйцам. Бедненьний, мне так его было жалко!

Гость
#16
Гость

Ты сам- то под яйца получал? Знаешь, похоже это больно, потому что муж сразу загнулся! У тебя есть, куда получать?

Не, мне в основном по ебббалу били, либо в грудак. Раз девка ударила типа случайно, но это я еще пиздююкоом был, лет 13 или14 было, уже не помню насколько больно было.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: