Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон. Связь

Есть один человек, педагог ребенка. Случилась к ней огромная привязанность, тк знаю не первый год, старшая дочь у ней была тоже. А теперь все новые. Тянет , однажды выдала себя, видно что она смутилась и удивилась, раньше мы не так часто общались.Потом как бы любопытно ей стало, а дальше отстранилась. Нет, общается вежливо, только по делу. Не настаиваю, понимаю её, а с собой сложно бороться. Это реальность. Летом был сон. Как будто еду на детской машине, типа открытого джипа и на улице вижу её. Ей надо в канцелярию за покупками и мне тоже туда надо детям к школе. Берусь туда довезти. В машинке тесно,2 места) она жмется ко мне плечом, так и едем.Смущаюсь немного, но приятно. Потом сообщает что беременна и токсикоз(у нее пока нет детей, молодая, 32), я вроде поздравляю, обнимаю за плечи, остановились , помогаю выйти из машины, бережно веду куда-то. И почему-то оказываемся у нее дома, на ее ДР.Собираются родня(папа и брат-даже не знаю, есть ли они))) и другие, пьем за здоровье, отмечаем, светит яркое солнце. Потом ее родные начинают ссориться меж собой и вспоминать старые обиды. я сижу, пью вино за ее здоровье. Проснулась когда, поняла что сегодня(в тот день) реально и был её др!!! а я тогда забыла об этом, правда. вспомнила когда проснулась! К чему это?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

ты больная нечем заняться? мы потратили 5 минут времени на какую -то хернюююю!!!!!!!!!!!!!!!! лол

Гость
#2

думает о тебе. просто думает.
а как ты себя выдала?

Гость
#3
Гость

думает о тебе. просто думает.
а как ты себя выдала?

Спасибо за мнение. Был конкурс в школе с чаепитием. Сразу не смогла прийти, подошла в конце. дети победили, сначала только поздравила и выразила благодарность. Но сама от себя не ожидая личного плана сказала комплименты, смело, прям глядя в глаза(а я нужно сказать скромная), тут что-то нашло. она очень смутилась, я тоже. еще и некоторые родители видели, не наши, из соседнего, но всё же. странно посмотрели.

Гость
#4

А тот день и правда был солнечный, яркий. Выждала время, чтоб выглядело приличнее , не рано и не поздно, поздравила её) она поблагодарила вежливо.

Гость
#5
Гость

Спасибо за мнение. Был конкурс в школе с чаепитием. Сразу не смогла прийти, подошла в конце. дети победили, сначала только поздравила и выразила благодарность. Но сама от себя не ожидая личного плана сказала комплименты, смело, прям глядя в глаза(а я нужно сказать скромная), тут что-то нашло. она очень смутилась, я тоже. еще и некоторые родители видели, не наши, из соседнего, но всё же. странно посмотрели.

и что же, ты хотела бы с ней...связи?

Гость
#6
Гость

и что же, ты хотела бы с ней...связи?

Очень сложно, да, думаю часто, немного сносит крышу. после того случая она стала как бы проявлять интерес, даже типа легкого флирта проскальзывало,но потом откат. Она очень разумная и решила для себя что-то, уважаю решение. Летом у меня еще влюбленность случилась, переключилась я. И вот после, во сне она как бы тянулась ко мне, а я чуть-чуть холодно общалась, только заботу проявляла.

Гость
#7

А как ваш ребенок чувствует себя в такой ситуации, не повлияло ли на него (нее) эта ситуация в общение с учительнице? Как считаете, комфортно ли учительнице работать с вашим ребенком после этого? Вы замужем? Какой вы ориентации? Т.е. это впервые или вы себя считаете нетрадиционной ориентацией?

Гость
#8

И еще есть момент. Она сейчас будто избегает меня, видно хороший психолог, перестала по ио обращаться(а начала, не сразу, но было), как бы сдерживает мои порывы, притормаживает. меня это лишь заводит, какой-то омут. ни с одним мужчиной подобного не испытывала.

Гость
#9
Гость

А как ваш ребенок чувствует себя в такой ситуации, не повлияло ли на него (нее) эта ситуация в общение с учительнице? Как считаете, комфортно ли учительнице работать с вашим ребенком после этого? Вы замужем? Какой вы ориентации? Т.е. это впервые или вы себя считаете нетрадиционной ориентацией?

Ребенок еще этого не понимает. Конечно всеми силами скрываю и при ребенке(детях) никак не выдаю. Только рабочие моменты, иногда можем с детьми что-то смешное вспомнить, по учебе все нужное делаем. Дочь когда училась, с характером ,были и лень и вредность, а сын в этом плане призовой, уж с ним-то ей точно комфортно, о чем говорит. Общаемся мы нормально, как хорошо знакомые люди, которые уважают друг друга. Можем спокойно поговорить, перекинуться новостями на общие темы.

Гость
#10
Гость

Очень сложно, да, думаю часто, немного сносит крышу. после того случая она стала как бы проявлять интерес, даже типа легкого флирта проскальзывало,но потом откат. Она очень разумная и решила для себя что-то, уважаю решение. Летом у меня еще влюбленность случилась, переключилась я. И вот после, во сне она как бы тянулась ко мне, а я чуть-чуть холодно общалась, только заботу проявляла.

при желании эту связь можно потихонечку развить и углубить :)

Гость
#11

Я в разводе, всегда была ... не такой. замужем долго , тяжелый брак вопреки всему(никогда не изменяла) , развелась и рада. Вернулась к привычкам, неслабо так на женщ перемкнуло. Раньше просто физически тянуло, теперь добавилась психологическая зависимость. люди очень достойные, молодые, красивые, умные. Влечет к таким, хочется быть ближе. Идеально совпадаем, если бы не ..пол и все исходящие обстоятельства

Гость
#12
Гость

при желании эту связь можно потихонечку развить и углубить :)

Она очень умная, переиграть сложно будет, и смысл. Допустим, получилось. что могу дать, где-то урывками общение?(она замужнм)

Гость
#13
Гость

Она очень умная, переиграть сложно будет, и смысл. Допустим, получилось. что могу дать, где-то урывками общение?(она замужнм)

да нет, зачем переигрывать? искренние чувства я имею в виду, страсть, любовь. нежность.
замужем? так вы тоже были замужем. и? :)

Гость
#14

Думаю, для неё это что-то необычное. Чсв опять же, что неплохо, наверное.) Папки озабоченные встречаются, еще и мамаша нарисовалась до кучи. Человек она простой, тактичный, знаю что до последнего будет сглаживать углы. Если не борзеть, можно сохранить хорошие отношения, тем более уже как семья.

Гость
#15
Гость

да нет, зачем переигрывать? искренние чувства я имею в виду, страсть, любовь. нежность.
замужем? так вы тоже были замужем. и? :)

Ну, чувства мои она читает и видит, они искренние. Сейчас боится этого, заметно, отступает. "Переиграть"-втянуть в отношения. получается против воли, только обманом , хитростью. Согласитесь, то, что больше дружбы будет ..несколько противоестественно. для нее, по крайней мере.

Гость
#16
Гость

Ну, чувства мои она читает и видит, они искренние. Сейчас боится этого, заметно, отступает. "Переиграть"-втянуть в отношения. получается против воли, только обманом , хитростью. Согласитесь, то, что больше дружбы будет ..несколько противоестественно. для нее, по крайней мере.

а есть точная уверенность, что она - полностью гетеро?

Гость
#17
Гость

а есть точная уверенность, что она - полностью гетеро?

не могу знать ее лучше чем она себя. С виду женственная молодая девушка, всегда такой была- макияж, каблуки, маникюр, платье). Не знаю,если только я ее сбила с пути на какое-то время)

Гость
#18

https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5140829/
Рыбы у всех уводят парней

Гость
#19
Гость

Спасибо за мнение. Был конкурс в школе с чаепитием. Сразу не смогла прийти, подошла в конце. дети победили, сначала только поздравила и выразила благодарность. Но сама от себя не ожидая личного плана сказала комплименты, смело, прям глядя в глаза(а я нужно сказать скромная), тут что-то нашло. она очень смутилась, я тоже. еще и некоторые родители видели, не наши, из соседнего, но всё же. странно посмотрели.

Что там за комплименты вы ей сказали, что и она смутилась, и люди косо посмотрели? 😄

Гость
#20
Гость

Я в разводе, всегда была ... не такой. замужем долго , тяжелый брак вопреки всему(никогда не изменяла) , развелась и рада. Вернулась к привычкам, неслабо так на женщ перемкнуло. Раньше просто физически тянуло, теперь добавилась психологическая зависимость. люди очень достойные, молодые, красивые, умные. Влечет к таким, хочется быть ближе. Идеально совпадаем, если бы не ..пол и все исходящие обстоятельства

Так у нее может кто-то есть, и она не обязана вам об этом докладывать. И не только вам.

Гость
#21
Гость

Она очень умная, переиграть сложно будет, и смысл. Допустим, получилось. что могу дать, где-то урывками общение?(она замужнм)

Так если она замужем, зачем вы ей?
Думаю даже для приятельского общения вы ей не нужны.

Гость
#22
Гость

Ну, чувства мои она читает и видит, они искренние. Сейчас боится этого, заметно, отступает. "Переиграть"-втянуть в отношения. получается против воли, только обманом , хитростью. Согласитесь, то, что больше дружбы будет ..несколько противоестественно. для нее, по крайней мере.

Может вы в ее глазах выглядите глупо и нелепо?
Вот и отступает от вас.

Гость
#23
Гость

Что там за комплименты вы ей сказали, что и она смутилась, и люди косо посмотрели? 😄

Ничего особенного, чуть вышла за грань) просто мне несвойственно было так, если бы это сделала громкая общественница, может и не показалось бы сверх)

Гость
#24
Гость

Может вы в ее глазах выглядите глупо и нелепо?
Вот и отступает от вас.

Не знаю, в целом всё было культурно, и после, больше стала уделять внимания, но у меня время немного освободилось, раньше была более занята.

Гость
#25
Гость

Так у нее может кто-то есть, и она не обязана вам об этом докладывать. И не только вам.

Об этом никто не просит.

Гость
#26
Гость

Не знаю, в целом всё было культурно, и после, больше стала уделять внимания, но у меня время немного освободилось, раньше была более занята.

Похоже вы себе нафантазировали интерес к вам с ее стороны.
Только без обид.

Гость
#27
Гость

Похоже вы себе нафантазировали интерес к вам с ее стороны.
Только без обид.

Какой мне смысл? не претендую ни на что, это просто чувства. C моей стороны был порыв, с ее непродолжительный интерес, потом будто она себя остановила, зачем ей лезть во всё это. видно было по реакции. я тоже симпатичная, образованная, заметно было что непрочь иногда пообщаться.

Гость
#28
Гость

Может вы в ее глазах выглядите глупо и нелепо?
Вот и отступает от вас.

А вы -женщина? Интересно, как бы на такое отреагировали? в молодости у меня подобное было, начальница была из...она не то что ко мне подкатывала, невзначай могла комплимент сказать или оценить. Человек была неприятный, мозг выносила хорошо, поэтому отталкивало это, личные качества. а по поводу её предпочтений, ну в глаза бросается, забавно, всерьез бы не посмела лезть и круг общения у нее иной.

Гость
#29
Гость

Какой мне смысл? не претендую ни на что, это просто чувства. C моей стороны был порыв, с ее непродолжительный интерес, потом будто она себя остановила, зачем ей лезть во всё это. видно было по реакции. я тоже симпатичная, образованная, заметно было что непрочь иногда пообщаться.

Просто она наверное подумала и не поняла, что ей с вами делать - то. 😄Пообщаться может она и не против была, но дальше общение, куда б завело - то?
К дружбе? К отношениям?
Человек она дальновидный похоже, сразу перспективы рассматривает.

Гость
#30
Гость

А вы -женщина? Интересно, как бы на такое отреагировали? в молодости у меня подобное было, начальница была из...она не то что ко мне подкатывала, невзначай могла комплимент сказать или оценить. Человек была неприятный, мозг выносила хорошо, поэтому отталкивало это, личные качества. а по поводу её предпочтений, ну в глаза бросается, забавно, всерьез бы не посмела лезть и круг общения у нее иной.

Если честно я б даже не поняла б подкатов 😄 я мужские-то не всегда вижу, и то если слышу шуршащие банкноты в кошельке мужика, то как боевой конь при звуке горна, сразу становлюсь вся во внимании. 🤣

Гость
#31

А вообще автор реально, что вы ей такого сказали из комплиментов, что она смутилась?
Хоть знать, что нельзя говорить, чтоб не косились.

Гость
#32
Гость

не могу знать ее лучше чем она себя. С виду женственная молодая девушка, всегда такой была- макияж, каблуки, маникюр, платье). Не знаю,если только я ее сбила с пути на какое-то время)

так женственность - не помеха ориентации. это только стереотипы, что *** должны быть похожи на противоположный пол. вы же, если в теме, должны знать про бучей, дайков и фем.

Гость
#33
Гость

так женственность - не помеха ориентации. это только стереотипы, что *** должны быть похожи на противоположный пол. вы же, если в теме, должны знать про бучей, дайков и фем.

Знаю, знаю. И это всё не про неё. Тем более в лоб же не спросишь😄

Гость
#34
Гость

А вообще автор реально, что вы ей такого сказали из комплиментов, что она смутилась?
Хоть знать, что нельзя говорить, чтоб не косились.

Про внешность красивую, сказано было немного эмоционально)

Гость
#35
Гость

Про внешность красивую, сказано было немного эмоционально)

Хм...
И из-за этого она смутилась? А люди посмотрели косо? 😄
Я как-то на работе одной тоже комплимент сделала ее платью, ну реально ее платье понравилось, расцветка интересная была, так она тоже на меня как-то странно посмотрела. 😄 Похоже комплименты лучше не говорить.

Гость
#36
Гость

Хм...
И из-за этого она смутилась? А люди посмотрели косо? 😄
Я как-то на работе одной тоже комплимент сделала ее платью, ну реально ее платье понравилось, расцветка интересная была, так она тоже на меня как-то странно посмотрела. 😄 Похоже комплименты лучше не говорить.

Тут наверное сыграло роль, не что , а как я сказала. эмоционально, громко, глядя в глаза, прям дерзко как-то, с напором. Сколько она меня знала-слово не вытянешь. Про платья кмк часто друг другу говорят, про одежду. типа крутой прикид, цвет хороший, причем и женщины и мужчины.

Гость
#37
Гость

Про внешность красивую, сказано было немного эмоционально)

но вы молодец, что открыто сказали ей об этом, она вас ослепила просто, и слова сами сорвались) ох...понимаю вас :)

Гость
#38
Гость

но вы молодец, что открыто сказали ей об этом, она вас ослепила просто, и слова сами сорвались) ох...понимаю вас :)

Спасибо)да , сама от себя не ожидала. значит так было нужно)

Гость
#39
Гость

Спасибо)да , сама от себя не ожидала. значит так было нужно)

конечно, прежде всего вам, для себя самой) вы открылись, не испугались, а там, глядишь, и ее завлечет. такое бывает :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: