Гость
Статьи
Помогите выбрать авто

Помогите выбрать авто

Еще год назад все точно знали, какую машину лучше купить. То сейчас полный раздрай, вообще не в курсе, к чему лучше присмотреться. Новых много, а что из себя представляют? Выбираю седан, подскажите марку.

Олеся
10 ответов
Последний — Перейти
Феминист
#1

Ты не с того начал. Сперва обозначь твой бюджет. А то, может, у тебя там только на десятилетнюю приору хватит, а ты выбирать собрался..

#2

Только не китайскую!

Гость
#3

Зачем тебе в деревне твоей авто?

Виола
#4

Нравится baic U5plus, красивая машинка. Качество отделки на уровне, салон комфортный и уютный. Внутри все эко кожа, есть твердые моменты, но их очень мало. Сидения макисмально комфортные, на дальние расстояния будет ехать удобно, наполнители крутые. Советую присмотреться.

Олеся
#5
Виола

Нравится baic U5plus, красивая машинка. Качество отделки на уровне, салон комфортный и уютный. Внутри все эко кожа, есть твердые моменты, но их очень мало. Сидения макисмально комфортные, на дальние расстояния будет ехать удобно, наполнители крутые. Советую присмотреться.

Знаешь диаметр дисков, не в курсе высокая она? Не только в городе буду ездить.

Виола
#6
Олеся

Знаешь диаметр дисков, не в курсе высокая она? Не только в городе буду ездить.

Диски 16 диаметра, дорожный просвет 155 мм, высокая. Конечно не кроссовер, но на кочках не будешь пузом биться.

Гость
#7

Китайскую или китайскую или китайскую, сейчас выбор огромен.

Феминист
#8
Виола

Нравится baic U5plus, красивая машинка. Качество отделки на уровне, салон комфортный и уютный. Внутри все эко кожа, есть твердые моменты, но их очень мало. Сидения макисмально комфортные, на дальние расстояния будет ехать удобно, наполнители крутые. Советую присмотреться.

Твою-ж медь, обозвали обычный дерматин "экокожей"! Это-ж китай, детка! Через 5 лет эта твоя "экокожа" вся потрескается, у будешь её прятать под дешёвыми чехлами. Ничему жизнь не учит! Видел я семилетние чери и джили с гнилыми кузовами и "кожаным салоном" весь в трещинах. Но они тогда и стоили как ВАЗы, а не по стоимости квартиры, как сейчас!

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Только не китайскую!

Других у нас нет)))

Макс
#10
Феминист

Твою-ж медь, обозвали обычный дерматин "экокожей"! Это-ж китай, детка! Через 5 лет эта твоя "экокожа" вся потрескается, у будешь её прятать под дешёвыми чехлами. Ничему жизнь не учит! Видел я семилетние чери и джили с гнилыми кузовами и "кожаным салоном" весь в трещинах. Но они тогда и стоили как ВАЗы, а не по стоимости квартиры, как сейчас!

Ну может с этими марками и не повезло кому-то, а тут только время покажет. Насколько мне известно баик на рынке авто еще с середины 60 годов, у него большой опыт. И я видел эти машины в работе (на такси ездил) неплохие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: