Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть тихой?

в любом коллективе у меня не получается обзавестись хорошей компанией, друзьями. я всегда остаюсь одна, как бы не старалась вливаться в компанию. почему так?? почему с одними людьми общаются, какими бы они не были, не вели себя, а другие просто сидят в стороне?? мне просто уже некомфортно находится среди людей. и вот очередной поход в клуб, который я пропускаю, потому что просто так получилось #общение

4 ответа
Последний — Перейти
#2

Во-первых, быть одному не всегда плохо. Во-вторых, это просто не Ваши люди. Совсем не обязательно дружить с коллегами, иметь кучу друзей. Это стереотип.
Если тяга к общению имеется, а в жизни тяжело находить контакт - ищите общения в интернете. Так Вы будете себя чувствовать безопаснее и комфортнее.
Найдите форум по интересам. Вот чем вы увлекаетесь?

Гость
#3

Пытаясь идти против себя, получишь печаль, боль, депрессию, разочарование, а иногда и трагедию.
Чтобы начать жить, надо начать принимать себя, принять то, что твои особенности - это нормально, и позволить себе жить как тебе наиболее комфортно и удобно. И нужно обязательно отключить зависть.
Тебе не стать теми людьми. Ты не любишь и не принимаешь себя.
Только в принятии себя есть дальнейшая счастливая жизнь.

#4
Илана Баркан

Во-первых, быть одному не всегда плохо. Во-вторых, это просто не Ваши люди. Совсем не обязательно дружить с коллегами, иметь кучу друзей. Это стереотип.
Если тяга к общению имеется, а в жизни тяжело находить контакт - ищите общения в интернете. Так Вы будете себя чувствовать безопаснее и комфортнее.
Найдите форум по интересам. Вот чем вы увлекаетесь?

мне легко общаться в интернете, я это и делаю, когда одиноко становится. в интернет-пространстве у меня много друзей, действительно тех, кто готовы и хотят слушать, общаться и все такое. я не обделена общением, просто меня угнетает, что все ходят компаниями, а я — одна( мне нравится программирование(и все что с ним связано), рисование, готовка, люблю путешествовать и узнавать что-то новое. спасибо за ответ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: