Гость
Статьи
Переживаете ли вы …

Переживаете ли вы из-за своих ошибок?

Я должна была быть в отпуске и сняла отель. Мне дали комнату не ту, которая была заявлена. Комната мне не понравилась: 1 этаж, она выходила окном в стену и там было постоянно темно и так же прямо под окном был небольшой проход, где любой человек может пройти. Т.е. если я открою окно (а тут жарко) любой может прийти и посмотреть прямо мне в окно. Хотя пока я там была, было тихо и никто не ходил. Везде камеры и случайных людей нет. На фото была нормальная комната и не первый этаж. Я вспылила конечно и попросила отменить, думала найду что-то получше. Но не учла, что сейчас новогодние праздники и все отели забиты. В результате сняла комнату хуже, чем была раньше. Да, под окном никто не ходит, но далеко от центра, ремонт хуже, душ плохо работает и дороже. Корю себя за поспешное решение и чувствую себя неудачницей. Как вы поступаете в таких ситуациях?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Да и пофиг где спать.
Я вообще помню приехали впервые в Париж, а вид на внутрений двор и глухую стену 🤣 спасибо агентству блин
Но на путешествии это не отразилось. Вы же не планируете в номере весь отпуск сидеть.

Гость
#2

Не переживаю. Это абсолютно неконструктивно. Перешагнула и живи дальше.

Забить болт
#3

Как то заселилась в номер без окон. Спалось там охрененно. Высыпаешься как никогда. А из-за настоящих серьёзных ошибок в жизни каждый переживает.

Гость
#4
Яяя

Да и пофиг где спать.
Я вообще помню приехали впервые в Париж, а вид на внутрений двор и глухую стену 🤣 спасибо агентству блин
Но на путешествии это не отразилось. Вы же не планируете в номере весь отпуск сидеть.

ну для Парижа это норм) Особенно для центра. Но я не в Париже и часть отпуска я в отеле отдыхаю.

Гость
#5
Забить болт

Как то заселилась в номер без окон. Спалось там охрененно. Высыпаешься как никогда. А из-за настоящих серьёзных ошибок в жизни каждый переживает.

Мне не нужны ошибки

Гость
#6

В вашем конкретном случае я-бы в и в первой комнате прекрасно поселилась. Это ведь не на всю жизнь, а только на несколько дней. Какая разница, где спать, лишь бы чисто и душ хороший. У меня в Будапеште была комната с видом на внутреннюю лестницу и отель очень далеко от центра, но отпуск прошел отлично. Не портить себе настроение ерундой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: