Гость
Статьи
То как складывается …

То как складывается жизнь это решено выше,вселенной?

Например личная жизнь не складывается ни разу или поздние браки отношения ,отсутствие отношений браков детей или наоборот бесконечные отношения ,браки ..это решено уже ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это определено энергетикой того места,на котором спите.Если что,то пишите на ящик.Буду или завтра,или после праздников.

Влад
#2

Нет, это всё результат вашего воспитания, убеждений, действий/бездействий

Гость
#3

Как правило да, есть указания в натальной карте. Если у человека бедность или нет детей то, ничем не исправить.

Гость
#4

Можно, конечно, пытаться что то исправить. Но, честно, лучше принимать жизнь какая она есть, будет меньше стресса.

Гость
#5

Есть везение и невезение и личные возможности(качества)человека.

Гость
#6

Если не учить ПДД, то будете постоянно попадать в аварии. Если не учиться эмпатии, то будут траблы с отношениями. При чем тут вселенная?

Ртуть
#7

Сваливать свою жизнь на судьбу, вселенную =перекладывать ответственность за свои поступки. Я лично поняла это с возрастом. Нас многие вещи тормозят, не дают развиваться, получать желанное. Кто-то это понимает, а кто-то слеп, и надеется что оно само возьмет и "рассосётся "..

Гость
#8

Когда у человека есть амбиции и ещё и наглость,то он очень многого может в жизни добиться.Как пример,нынешние блогеры,гребущие миллионы лопатой.

Гость
#9

Смотря конкретно. Например, если с вами знакомятся, а вы ни в какую, то это не вселенная, а вы сама. Или если замуж выходите за всех, кто позовет, то тоже, не во вселенной дело. А вот если никто не зовет и не подходит, при том, что вы каждый день в красном платье на площади с транспарантом "мне плохо от чего-то, я ищу кого-то", то тогда может быть дело в каких-то факторах вне вашей компетенции.

#10

Верьте в себя и себе, и тогда ваша жизнь будет в ваших руках.

#11

Ученые считают, что будущее не предопределено. Частично виляют обстоятельства, частично сам человек.
Но на уровне психики могут быть программы, убеждения и т.д., которые мешают нормально общаться с людьми, отсюда и проблемы. Это можно скорректировать.

Гость
#12

Заметила, что у кого все хорошо, те говорят, что человек сам хозяин своей судьбы. А те у кого плохо, считают, что "на роду написано, тому и быть"

Гость
#13
Гость

Заметила, что у кого все хорошо, те говорят, что человек сам хозяин своей судьбы. А те у кого плохо, считают, что "на роду написано, тому и быть"

Потому что люди, у кого все гладко складывается -думают что это типа их заслуга))) Посмотрела бы я, что бы они делали , если бы оказались на месте людей не везунчиков. Сытый голодного не разумеет вообщем.

Гость
#14
Гость

Как правило да, есть указания в натальной карте. Если у человека бедность или нет детей то, ничем не исправить.

Почти все можно корректировать, хотя бы улучшить, но нужен грамотный астролог.

#16
Гость

Заметила, что у кого все хорошо, те говорят, что человек сам хозяин своей судьбы. А те у кого плохо, считают, что "на роду написано, тому и быть"

Это и наоборот работает.)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: