Гость
Статьи
Ваши итоги года

Ваши итоги года

Давайте подведём итоги уходящего года. Каким он был для вас? Получилось ли воплотить в желаемое свои мечты?

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хреновым был в плане здоровья и похоже следующий тоже будет не лучше.

Гость
#2

пока не уволили. удалось не сдохнуть.

Влад
#3

Прошёл точно так же, как несколько предыдущие года

Гость
#4

Нормальный был год лично для меня. Все, что планировала, осуществила, все, что хотела, купила. Спокойный, неторопливый год. Я-бы хотела в будущем году больше движения, больше впечатлений.

Гость
#5

Шикарно прошел. 2 раза ездил отдыхать в наш российский Крым. Устроился на новую работу в нефтегазовую компанию, сейчас с 13 зарплатой получу практически полмиллона руб. На празниках полечу за границу отдыхать

Гость
#6

Хорошо - уехал на Запад, строю там дом, есть хорошая работа....

Гость
#7

Я взяла ипотеку, устроилась на другую работу. Развелась, взяла кошечку.

Влад
#8
Гость

Хорошо - уехал на Запад, строю там дом, есть хорошая работа....

Что за страна и почему выбор пал именно на эту страну?

Гость
#9

хреновым....уточнять думаю не стоит почему...

Анжелика
#10

год дристня! муж бросил, ушел к любовнице, ребенка мо*илизовали!!!! я в @хye встречаю новый год одна в слезах и топлю эмоции в стакане!!! зае6али со своими итогами вот такие у меня итоги!!! идите на*****

Гость
#11
Влад

Что за страна и почему выбор пал именно на эту страну?

Про страну пока умолчу - еще не все активы реализовал и вывел из РФ😁
Выбор определялся возможностью получить ВНЖ, языком, уровнем жизни и качеством жизни там.
Я подал на визу еще в позапрошлом году, бюрократия неспешно работала

Ртуть
#12

Все купили, кредиты закрыли, единственное потеряли родную от рака, пусть следующий год принесет только радость 🙂

Гость
#13
Анжелика

год дристня! муж бросил, ушел к любовнице, ребенка мо*илизовали!!!! я в @хye встречаю новый год одна в слезах и топлю эмоции в стакане!!! зае6али со своими итогами вот такие у меня итоги!!! идите на*****

Иди н****** )
Будто тебя персонально спросили чучело )

Гость
#14
Гость

Про страну пока умолчу - еще не все активы реализовал и вывел из РФ😁
Выбор определялся возможностью получить ВНЖ, языком, уровнем жизни и качеством жизни там.
Я подал на визу еще в позапрошлом году, бюрократия неспешно работала

*** там выводить ) Кошелек свой возьми и в Узбекистан )

Али-баба
#15

Год прошел рутинно. Без взлетов и падений. Были проблемы со здоровьем. Работа, финансы в порядке.

Гость
#16
Гость

*** там выводить ) Кошелек свой возьми и в Узбекистан )

Портяныч, это хорошо, что ты давишься от зависти😂

Гость
#17
Гость

пока не уволили. удалось не сдохнуть.

Это успех )

Гость
#18

В плане моих частных дел хорошим был год. Взялась за себя после нескольких лет болезни, 20 кг сбросила, попутно вернула себе неплохую физическую форму. Обновила гардероб. Повидалась с давней подругой из другой страны. Впервые побывала в Стамбуле. Много нового узнала и сделала, многому научилась, несколько хороших книг прочла.

Гость
#19
Гость

Хорошо - уехал на Запад, строю там дом, есть хорошая работа....

Круто. Желаю, чтоб все сложилось на новом месте.

Гость
#20

Я не подвожу итоги, так как я не стратег, а тактик. Никогда не ставлю жёсткие рамки. Что-то выходит за месяц, а что-то за год

#21

Стабильно не выспалась) Так что, мечты не всегда сбываются)

Али-баба
#22
Унесённая ветром

Стабильно не выспалась) Так что, мечты не всегда сбываются)

Е- мае... Это я вас пытал своей дурью. Пардон.У нас серость за окном. Льет дождь. Погода мерзопакостная. Валяемся возле ящика, как 2 истукана с острова Пасхи. Настроение-0.

#23
Али-баба

Е- мае... Это я вас пытал своей дурью. Пардон.У нас серость за окном. Льет дождь. Погода мерзопакостная. Валяемся возле ящика, как 2 истукана с острова Пасхи. Настроение-0.

Вы тут совершенно ни при чём, поверьте) Это у меня уже много лет. Хожу засыпаю, целый день, а вечером ни в одном глазу) Настроения и у меня новогоднего нет, но это ещё от того, что я работаю, наверное. В общем, я когда не высыпаюсь, настроения у меня нет, а я никогда не высыпаюсь, практически)

Гость
#24

Нажрала еще 6 кг и пока нипадохла.

Али-баба
#25
Унесённая ветром

Вы тут совершенно ни при чём, поверьте) Это у меня уже много лет. Хожу засыпаю, целый день, а вечером ни в одном глазу) Настроения и у меня новогоднего нет, но это ещё от того, что я работаю, наверное. В общем, я когда не высыпаюсь, настроения у меня нет, а я никогда не высыпаюсь, практически)

Ну это замкнутый круг получается? А вы замуж не стремитесь? Как - никак плечо рядом...

#26
Али-баба

Ну это замкнутый круг получается? А вы замуж не стремитесь? Как - никак плечо рядом...

Не, не стремлюсь. В соседней теме обсуждают, сколько времени нужно, до вступления в брак, чтобы нормально узнать человека. Но это полный бред. Невозможно человека проверить во всех ситуациях, до брака. Конечно, многое можно узнать, но не всё. Тут как повезёт. У меня родители пару недель знакомы были, потом отец выкрал маму у родителей и фсё, любовь до гроба, в прямом смысле. А кто-то 5 лет встречался и потом либо терпилой заделался, чтобы его не осуждали, за потраченное понапрасну время, либо развелись. Не от встречашек зависит, как жизнь сложится, а от того насколько они любят друг друга и насколько ответственны. И потом, я бы уже не потяну, здоровье не то. Мне и врачи сказали, чтобы о сыне думала и о себе побольше

Али-баба
#27
Унесённая ветром

Не, не стремлюсь. В соседней теме обсуждают, сколько времени нужно, до вступления в брак, чтобы нормально узнать человека. Но это полный бред. Невозможно человека проверить во всех ситуациях, до брака. Конечно, многое можно узнать, но не всё. Тут как повезёт. У меня родители пару недель знакомы были, потом отец выкрал маму у родителей и фсё, любовь до гроба, в прямом смысле. А кто-то 5 лет встречался и потом либо терпилой заделался, чтобы его не осуждали, за потраченное понапрасну время, либо развелись. Не от встречашек зависит, как жизнь сложится, а от того насколько они любят друг друга и насколько ответственны. И потом, я бы уже не потяну, здоровье не то. Мне и врачи сказали, чтобы о сыне думала и о себе побольше

Сыну сколько ? Вы думаете он будет рыдать на вашей тризне?

#28
Али-баба

Сыну сколько ? Вы думаете он будет рыдать на вашей тризне?

Сыну 14 будет скоро. Не знаю, будет или нет, в любом случае, я его ещё не вырастила и мне нужны силы для этого. А будет он плакать или нет, у моего гроба, мне уже будет неважно, я думаю) А по поводу замужества повторного, с плохим человеком я не хочу связывать свою жизнь, а хорошего мне жалко будет, он может найти и поздоровее кого-то. Да и я уже говорила, что быт не потяну. Так зачем мучить кого-то, если я могу жить одна🤷‍♀️

Али-баба
#29
Унесённая ветром

Сыну 14 будет скоро. Не знаю, будет или нет, в любом случае, я его ещё не вырастила и мне нужны силы для этого. А будет он плакать или нет, у моего гроба, мне уже будет неважно, я думаю) А по поводу замужества повторного, с плохим человеком я не хочу связывать свою жизнь, а хорошего мне жалко будет, он может найти и поздоровее кого-то. Да и я уже говорила, что быт не потяну. Так зачем мучить кого-то, если я могу жить одна🤷‍♀️

А его отец? Алименты вы хоть получаете? Скажете нет...просто встряхнуть вас желание.Вы онко?

Анжелика
#30
Гость

Иди н****** )
Будто тебя персонально спросили чучело )

завали еbasос 6лядинa
где написано кого спросили то, конченое ты отродье? хочу и делюсь не лезь ко мне а то ушатаю

#31
Али-баба

А его отец? Алименты вы хоть получаете? Скажете нет...просто встряхнуть вас желание.Вы онко?

Нет, не получаю. Не онко, поликистоз почек. Люди вроде с ним живут, но мне что-то не очень повезло, с 24-х лет прогрессирует. То восполения, то операции, вечно на грани какой-то. В последний раз еле спасли. После этого начала прислушиваться к мнению врачей. А встряхивать для чего? Вы думаете, я в жизни хожу убитая горем?) Отнюдь. Улыбаюсь, шучу, настоящей меня видит только сын и то, когда сил уже нет

#32
Унесённая ветром

Нет, не получаю. Не онко, поликистоз почек. Люди вроде с ним живут, но мне что-то не очень повезло, с 24-х лет прогрессирует. То восполения, то операции, вечно на грани какой-то. В последний раз еле спасли. После этого начала прислушиваться к мнению врачей. А встряхивать для чего? Вы думаете, я в жизни хожу убитая горем?) Отнюдь. Улыбаюсь, шучу, настоящей меня видит только сын и то, когда сил уже нет

Воспаления*

Гость
#33

Переехал в Германию :) несмотря на то, что сменил престижную айтишную работу на обслугу и сложный немецкий только учу - самое крупное путешествие в жизни, и самый необычный опыт.

Али-баба
#34
Унесённая ветром

Нет, не получаю. Не онко, поликистоз почек. Люди вроде с ним живут, но мне что-то не очень повезло, с 24-х лет прогрессирует. То восполения, то операции, вечно на грани какой-то. В последний раз еле спасли. После этого начала прислушиваться к мнению врачей. А встряхивать для чего? Вы думаете, я в жизни хожу убитая горем?) Отнюдь. Улыбаюсь, шучу, настоящей меня видит только сын и то, когда сил уже нет

Пролистал. Грустно. Простите меня за фривольность. Стыдно...

#35
Али-баба

Пролистал. Грустно. Простите меня за фривольность. Стыдно...

Да бросьте, ничего страшного)

Гость
#36

Итог года : Муж ушёл к любовнице , через три дня вернулся . Любовница его повесилась , в полиции его таскали за доведение до самоубийства . Я жила как во сне . Квартира его , моя квартира сдаётся и некуда идти . За неустойку платить бешенные бабки . С мужем отношений никаких . Дети уехали на учёбу и не хотят приезжать на каникулы . Сама два раза переболела гриппом . Ослабла и физически и эмоционально истощена . Свекровь попала под перестрелку и требует заботу после ранения . На работе сократили , нашла новую работу и начальник хочет уволить за то что "не облизываю ему зад " как другие . Четыре похороны , легли на мои плечи , это дядя , тятя , бабка и дед . Сегодня смотрю на антресоль на коробку с ёлочкой и нет желания доставать .

Гость
#37

Хотелось большего, российский флаг над киевской радой, но пока качается нефть и газ в европейские страны справедливость наступит не скоро

Гость
#38
Гость

Переехал в Германию :) несмотря на то, что сменил престижную айтишную работу на обслугу и сложный немецкий только учу - самое крупное путешествие в жизни, и самый необычный опыт.

Дурачок вы

Гость
#39
Али-баба

А его отец? Алименты вы хоть получаете? Скажете нет...просто встряхнуть вас желание.Вы онко?

Спасибо, вы трясун?

Гость
#40
Гость

Нажрала еще 6 кг и пока нипадохла.

В Германии от переедания не подыхают

Гость
#41
Гость

Я не подвожу итоги, так как я не стратег, а тактик. Никогда не ставлю жёсткие рамки. Что-то выходит за месяц, а что-то за год

Сколько у вас выходит в месяц?

#42
Гость

Итог года : Муж ушёл к любовнице , через три дня вернулся . Любовница его повесилась , в полиции его таскали за доведение до самоубийства . Я жила как во сне . Квартира его , моя квартира сдаётся и некуда идти . За неустойку платить бешенные бабки . С мужем отношений никаких . Дети уехали на учёбу и не хотят приезжать на каникулы . Сама два раза переболела гриппом . Ослабла и физически и эмоционально истощена . Свекровь попала под перестрелку и требует заботу после ранения . На работе сократили , нашла новую работу и начальник хочет уволить за то что "не облизываю ему зад " как другие . Четыре похороны , легли на мои плечи , это дядя , тятя , бабка и дед . Сегодня смотрю на антресоль на коробку с ёлочкой и нет желания доставать .

В вашей ситуации я бы из принципа отметила с размахом.

Гость
#43
Toxytox

В вашей ситуации я бы из принципа отметила с размахом.

Хорошо что вы не в ситуации

Гость
#44
Гость

В Германии от переедания не подыхают

😄

Гость
#45
Гость

Хотелось большего, российский флаг над киевской радой, но пока качается нефть и газ в европейские страны справедливость наступит не скоро

Когда будем под бой курантов загадывать желание, загадаем и это.

Гость
#46
Гость

Переехал в Германию :) несмотря на то, что сменил престижную айтишную работу на обслугу и сложный немецкий только учу - самое крупное путешествие в жизни, и самый необычный опыт.

Ну и кто вам доктор?

Гость
#47
Али-баба

Ну это замкнутый круг получается? А вы замуж не стремитесь? Как - никак плечо рядом...

Как вернутся с фронта достойные, выбирать будем по орденам

Гость
#48
Гость

Это успех )

Для кого как

Али-баба
#49
Гость

Спасибо, вы трясун?

Нет, но папашу надо бы на алименты встряхнуть. " Унесенная ветром" добрая, везет воз...а ведь тяжело в наше время.

Гость
#50
Гость

Шикарно прошел. 2 раза ездил отдыхать в наш российский Крым. Устроился на новую работу в нефтегазовую компанию, сейчас с 13 зарплатой получу практически полмиллона руб. На празниках полечу за границу отдыхать

Все хорошо, только за границу зачем, устанете смотреть как живут местные