Гость
Статьи
Чувство одиночества в …

Чувство одиночества в Новый год на праздник

есть ли ещё такие, которым грустно на большие праздники? Как, например, Новый год. Всегда ощущаю себя одиноко, даже в большой компании. Если просто что-то не ладится в обычной жизни, переношу проще. А в Новый год как будто все чувства обостряются в 1000 раз. Накануне Нового года ещё и новости и предновогодняя суета. Как-то как будто специально. Такая тоска навалилась. На работу выходить только 9-ого. Как справиться с этим чувством ненужности? Подруги все с семьями, поэтому встретиться особо не с кем. #одиночество

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Я наслаждаю одиночеством и рад что все бывшие остались далеко в истории)

#2

У меня так всегда,лучшее решение—проспать праздник
Счастливый,спокойный да еще и выспался))

Гость
#3

ну так найди вторую работу и ходи на нее

Гость
#4

У меня иногда так бывает, но не каждый год. С возрастом разлюбила праздники. Я пенсионерка. Люблю будние дни.

Гость
#5

Моя хорошая, не переживай, твоё одиночество приведёт тебя к созданию семьи. Тебе нужен муж.

Гость
#6

Это известное явление во всем мире, в праздники усугубляется депрессивное состояние. Наибольшее число само..уби...йств .приходится на праздники.

Гость
#7

Радуйтесь,что никто не трепет Вам нервы,пьяной рожей! Вот сидит чучело пузатое с выпучеными глазами,каждый день по литру водочки уже 5 день.

Гость
#8
Гость

Это известное явление во всем мире, в праздники усугубляется депрессивное состояние. Наибольшее число само..уби...йств .приходится на праздники.

На дни рождения*

Гость
#9
Мистер Пельменная🥟

Я наслаждаю одиночеством и рад что все бывшие остались далеко в истории)

И я!

Гость
#10

Тоже себя очень плохо чувствовала в новый год, сильный депресняк.
Люди которые притворялись друзьями столько времени, даже не позвонили, даже весточку первыми не написали. Я как полная д... Всех обзванивала чтобы поздравить.

Гость
#11

Иди на сз, знакомься, встречайся, сходи в ресторан, на шоппинг. И потрахайся.

Гость
#12
Гость

Тоже себя очень плохо чувствовала в новый год, сильный депресняк.
Люди которые притворялись друзьями столько времени, даже не позвонили, даже весточку первыми не написали. Я как полная д... Всех обзванивала чтобы поздравить.

А меня и мою семью приятельница пригласила в гости. Мы с ней переписывались в середине января и все было нормально. Но перед Новым годом она пропала. Исчезла. Не пишит и не звонит. Короче, я решила не навязываться. Просто сам поступок меня ужаснул😒. Мне уже к 60-ти и я всякое поведала, но такое впервые

Гость
#13
Гость

А меня и мою семью приятельница пригласила в гости. Мы с ней переписывались в середине января и все было нормально. Но перед Новым годом она пропала. Исчезла. Не пишит и не звонит. Короче, я решила не навязываться. Просто сам поступок меня ужаснул😒. Мне уже к 60-ти и я всякое поведала, но такое впервые

В середине декабря. Опечатка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: