Гость
Статьи
Почему одни успевают …

Почему одни успевают все, а другие ничего?

Почему одни люди буквально все успевают, а другие не успевают сделать элементарные вещи? От чего это зависит…

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

От уровня энергии в организме и чувства долга

Гость
#2

От скорости и разумности.

#3

Я просыпаюсь уже уставшей и весь день спать хочу, какие могут быть дела ещё?)

Гость
#4

Зависит от здоровья, темперамента, организованности.

Гость
#5

1. Организованность.
2. Самодисциплина.
3. Грамотное распределение времени.
4. Умение работать в многозадачном режиме.
5. Отсутствие патологической лени.
6. Желание жить в комфорте ( я про бытовые вопросы).
7. Состояние здоровья.
8. Энергия от природы.
9. НЕпофигизм.....

ФИО
#6
Унесённая ветром

Я просыпаюсь уже уставшей и весь день спать хочу, какие могут быть дела ещё?)

бабушка попейте отвар шиповника

Гость
#7

Дети есть, ничего уже не успеть и даже не поработать. Если нет семьи, мужа, детей то моторчик в одном месте, никто не качает силы и энергию.

Гость
#8

- умение отличить важное от второстепенного
- умение выстроить приоритеты
- умение планировать и придерживаться плана
- дисциплина
- разделять время труда и отдыха, не мешать рабочее с личным
- следить за эмоциональным и психическим здоровьем

#9
ФИО

бабушка попейте отвар шиповника

Если вам шиповник помогает, то я за вас очень рада. А мне до бабушки ещё далеко

Dolls_K|LL
#10

Надо и мне шиповником затариться… 😄

Гость
#11
Унесённая ветром

Я просыпаюсь уже уставшей и весь день спать хочу, какие могут быть дела ещё?)

У меня все аналогично, ничего не имею в 25

#12
Dolls_K|LL

Надо и мне шиповником затариться… 😄

Если без шуток, то проверьте наличие конкрементов в органах, чтоб потом сюрприза не было) Шиповник это очень сильное мочегонное

Гость
#13

Мне кажется это опыт. Просто те кто все успевают однажды или пару раз попадали в передряги где своевременность была очень нужна. Ну например диплом вовремя сдать. Или сесть в самолёт в то время когда надо. И сделали выводы. Что лучше рассчитывать силы время и возможности
А те кто постоянно опаздывают они то ли не ощутили *** в жизни. То ли им нравится этот момент в последнюю минуту успеть. Ну внезапная спешка эмоции даёт и приключений на задницу когда петух клюет. Но однажды и им надоест. Когда встретят реальный хаус когда от их успевания будет зависеть что то очень ценное. Так что до поры до времени.
Это если вы про опоздания и горящие сроки,автор.
А если про то что кто то успевает и работать и в тот же вечер сходить на каток потом с детьми в театр вечером приготовить стол а к ночи заняться любовью с половиной не раз. Это просто энергия. У людей этот запас расходывания разный.

Гость
#14

От энергии зависит, кто-то может поработать, с дитем повозится, книгу почитать и только больше наполняется от этого, жизнь кипит. А кто-то опустошается быстро, поэтому 1 дело растягивать надо.

#15
Гость

У меня все аналогично, ничего не имею в 25

Здоровье проверяли? У меня после операций, где-то в течении полугода работун нападает, а потом опять, как сонная муха. Не, ну к вечеру немного бодрюсь, иногда что-то делаю даже, но это редкость

Гость
#16

От общего уровня жизненной энергии это зависит, от возраста, от здоровья в целом.

Гость28
#17

У всех разный уровень энергии.

Мне 34, детей нет. У меня СХУ, устаю даже после похода в магазин за покупками.

Гость
#18
Гость

Мне кажется это опыт. Просто те кто все успевают однажды или пару раз попадали в передряги где своевременность была очень нужна. Ну например диплом вовремя сдать. Или сесть в самолёт в то время когда надо. И сделали выводы. Что лучше рассчитывать силы время и возможности
А те кто постоянно опаздывают они то ли не ощутили *** в жизни. То ли им нравится этот момент в последнюю минуту успеть. Ну внезапная спешка эмоции даёт и приключений на задницу когда петух клюет. Но однажды и им надоест. Когда встретят реальный хаус когда от их успевания будет зависеть что то очень ценное. Так что до поры до времени.
Это если вы про опоздания и горящие сроки,автор.
А если про то что кто то успевает и работать и в тот же вечер сходить на каток потом с детьми в театр вечером приготовить стол а к ночи заняться любовью с половиной не раз. Это просто энергия. У людей этот запас расходывания разный.

Да, я про второе. Люди и семью, и работу совмещают многие, а у меня ни на что из этого нет энергии

Гость
#19
Гость28

У всех разный уровень энергии.

Мне 34, детей нет. У меня СХУ, устаю даже после похода в магазин за покупками.

У меня даже когда один единственный плюс минус насыщенный день с ума начинаю сходить, а кто-то так каааждый день.

Гость
#20
Гость

У меня даже когда один единственный плюс минус насыщенный день с ума начинаю сходить, а кто-то так каааждый день.

Мне обязательно надо побыть полностью в тишине и в одиночестве какое - то время, иначе это будет полный ***

Гость
#21

От лени и отсутствия организованности

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: