Гость
Статьи
У вас много родивших …

У вас много родивших среди бывших одноклассников?

Люди, которым 30-35 лет примерно, как много ваших бывших одноклассников уже обзавелись детьми, если вы следите за их соц сетями? Я смотрю на своих раз в год из интереса и по одному ребёнку завели всего несколько человек, остальные конечно возможно фото не выкладывают. Значит народ живёт всё-таки для себя или нет денег на ребёнка #бывшиеодноклассники

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Моим одноклассникам 36-37 лет. У всех по разному. У кого то 4 детей, у кого- то действительно по одному. Я замужем. Вот у меня и ещё у одной одноклассницы нет детей. Она хоть не замужем.

#2

Из всех одноклассников только один без детей. Хотя класс ребят необычных, типа лицей. Сейчас не принято фотки детей выкладывать.

Влад
#3

Не интересуюсь жизнью бывших одноклассников

Мартини с водочкой💞
#5

Я выпустилась из 11 класса в 2023 году, ни у кого нет детей и семей, в 2021 году выпустилась из 9 класса, только нерусские девочки замуж вышли и одна из них беременна

Гость
#6

Общаюсь с одноклассниками. Все двоечники-троечники родили по 1-3 детей. Все самые умные никто не родил, ни мальчики, ни девочки

Гость
#7

Да, у всех семьи и дети. У некоторых уже 2 ребенка. Одна лечится, не получается забеременеть.

#8
antioch44

Из всех одноклассников только один без детей. Хотя класс ребят необычных, типа лицей. Сейчас не принято фотки детей выкладывать.

Да, склоняюсь к этому варианту, что просто фото не выкладывают

#9
Гость

Общаюсь с одноклассниками. Все двоечники-троечники родили по 1-3 детей. Все самые умные никто не родил, ни мальчики, ни девочки

А среди моих на удивление наоборот отличницы одни

#10
Мартини с водочкой💞

Я выпустилась из 11 класса в 2023 году, ни у кого нет детей и семей, в 2021 году выпустилась из 9 класса, только нерусские девочки замуж вышли и одна из них беременна

Вопрос к вам ли адресован? Мы школу окончили в 1997 году. Можете ответить как мы лишь в 2050 году

Мартини с водочкой💞
#11
antioch44

Вопрос к вам ли адресован? Мы школу окончили в 1997 году. Можете ответить как мы лишь в 2050 году

В 2040 мне будет 35, а не в 2050

#12
Мартини с водочкой💞

В 2040 мне будет 35, а не в 2050

По-вашему, мне сейчас 35? )) с устным счётом это класс третий, не старше...

#13

Для 35 лет это так и есть, но нельзя назвать ситуацию нормальной.

Мартини с водочкой💞
#14
antioch44

По-вашему, мне сейчас 35? )) с устным счётом это класс третий, не старше...

Я откуда знаю сколько вам лет, в вопросе сказано ответьте те кому 30-35 лет

Гость
#15

Троечницы первыми овульнулись, сразу после школы.
Одна деваха была пузатая уже в 11 классе, родила после выпускных экзаменов через 2 или 3 месяца.
Другая ушла после 9 класса, разродилась после медколледжа.
Кто поумнее, те не рожают.
Из более старших знакомых баб овульнулись те, кто более-менее устроился в жирные годы. До 2012 года примерно. Детям уже 12+. Кто не успел - те не родили.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: