Гость
Статьи
Почему старшее …

Почему старшее поколение учит нас жизни?

Люди 45+, росшие в "пацанской культуре"(с нормализацией гоп-стопа, избиений, изнасилований, отношением к женщине как к вещи) учат современную молодёжь моральным принципам. Они же, получившие жилье от государства и в 95% не имеющие кроме него ничего, учат молодёжь обращению с финансами.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феерично))))

Гость
#2

Сколько раз ты у них ела бесплатно и подарки на праздники не приносила? Так что сиди и молчи, пока терпят.

Влад
#3

В 45+ сама будешь бухтеть своими учениями молодёжь

#4

45 + не увидели бесплатного жилья. Вы что-то путаете. Мне 41, мужу 49. Это его родители получили бесплатно жильё, работая на заводе. Но это поколение 75 +.

Гость
#5

Я не учу. Наоборот учусь у детей. Может это грубо будет сказано, но мои два сына это мои надёжные "костыли" в этой жизни, на которые можно бесстрашно опереться и довериться во всём. Молодёжь у нас умная. Быстро всё схватывают, в отличии от нас стариков.Это наше будущее...

Теофан
#6

Народная мудрость гласит - Все кто моложе нас, пока ещё дураки. А все кто старше нас уже дураки. А те кто нашего поколения, те самые умные!

Казуальная атрибуция
#7

Кто? Где эти люди?
Автор, это кризис их возраста , называется «Наставничество». Им необходимо передать кому-то опыт своих нейронных связей.
Так как жизнь уходит в старость

Гость
#8

Почему не высказываешь тем, кто учит тебя жизни, но зато на форуме вопрошаешь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: