Гость
Статьи
Завидую гулящей …

Завидую гулящей сотруднице

Мне 40, есть ребенок, разведена по причине тиранства мужа по отношению ко мне и ребенку… Замуж вышла девушкой в 25 лет, всю жизнь «порядочная», после развода нет никого, хотя меня считают красивой. И… есть на работе сотрудница, ей 47, вовсю гуляет… Есть дети у нее, ее младший ребенок живет с матерью ее, когда она гуляет и сожительствует с мужиками. Она не замужем, но и не хочет. У ее один за другом мужики, и женатые тоже были, есть компания. Все гульки выставляет в инет в ленту. Я поражаюсь, что ее кто то хочет. Ни фигуры, ни лица…Противная…Хотя сама я с женатыми и с такими с кем она встречается встречаться не хочу и не буду, не хочу чтобы меня использовали и грязь не хочу собирать… сейчас много инфекций…Я замуж хочу выйти за нормального и приличного мужчину, но моего возраста хорошие мужчины женаты уже, молодые - Альфонсы, используют и женятся на молодой, а старик мне самой не нужен… Вот почему эта женщина, которая может ПОЗВОЛИТЬ себе гулять, меня так раздражает, может потому что живет как хочет, а я в силу воспитания и порядочности не могу и не хочу? #образжизни

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, в конце вы сами ответили на свой вопрос

Гость
#2

Зависть не хорошее чувство. Хочешь секса, так и скажи. И не фиг под это базу подводить.

#3

Нет, ты в силу скудоумия. Остальным ты прикрываешься

Лейла
#4

вот такая вот дилемма, автор, но сравнивать себя не стоит, ищите что вам надо, а пока вы вдвоём живёте ЕЁ жизнью, вы всё внимание сконцентрировали на даме

Гость
#5

Ищи пимы. Надень и выходи. Как выйдешь из подъезда, -
справа будет такая лавочка. И на ней - безумные старухи.
Подойди к ним и скажи
- Привет девки ! Можно в компанию ?

Kehoe
#6

""а я в силу воспитания и порядочности не могу и не хочу?.."
Именно .
И никогда никому не завидуй.

Секси Котёнок
#7

Потому что правильно она делает!! Берет от жизни что хочет! Что ей надо! А вы такая вся правильная,, ой а люди че подумают?,, в итоге страдаете. А вы делайте не как другие подумают, а как вам хочется! Вот по поводу ребенка у бабушек и дедушек конечно не согласна. Одно дело, если гостит там переодически, а другое если вытурила она сама.

#8

Продолжайте завидовать дальше, завидовать это весело и увлекательно.

Гость
#9

У меня знакомая, ее эти деды ушатали уже, облизывает старых извращенцев за дарма
Ты права, это не останется бесследно, а прилипнет зпп на всю жизнь

Гость
#10
Гость

У меня знакомая, ее эти деды ушатали уже, облизывает старых извращенцев за дарма
Ты права, это не останется бесследно, а прилипнет зпп на всю жизнь

Да не за дарма . у нас в доме такая жила , старая страшная бабка , было 4 мужа . К ней тропа пенсионер не заростала поили кормили , весело жила бабулька .

Гость
#11
Секси Котёнок

Потому что правильно она делает!! Берет от жизни что хочет! Что ей надо! А вы такая вся правильная,, ой а люди че подумают?,, в итоге страдаете. А вы делайте не как другие подумают, а как вам хочется! Вот по поводу ребенка у бабушек и дедушек конечно не согласна. Одно дело, если гостит там переодически, а другое если вытурила она сама.

Она живет с матерью и ребенком у матери. У нее есть своя квартира, куда она уходит сожительствовать с мужиками, когда они появляются. Ребенок остается жить с бабушкой. Кроме того, эту даму мужики не содержат, в отпуска не возят, а наоборот, она их…

#12

На это можно сказать, что у каждого своя жизнь и дорога.
Она такая, а вы порядочная.

Гость
#13

Сотрудница хочет секса, а вы хотите замуж. Это две разные вещи. Разберитесь чего вы хотите на самом деле, может вам замуж тоже не надо.

Гость
#14

Воспитание и порядочность? Или невостребованность полная у мужчин все таки?

Гость
#15

Автор, любят мужики в грязи валяться. Вам то что. Не трать свои нервы на обсуждение. Живи свою жизнь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: