Гость
Статьи
Соседка на самом деле …

Соседка на самом деле совершенно другая

Наверное мы все такие? Просто за собой никто не замечает а на других видно.
Заехала в новую квартиру и соседкой оказалась такая же девушка как я. Того же возраста, тоже холостая и тоже родители купили однушку.
Девушка невероятно милая, всегда приветливая, делает на дому реснички.
Пару раз пыталась с ней поссориться из-за того что в тамбуре после клиентов грязно. Она сгладила все углы, уверила меня что больше такого не повториться и прям божий одуван.
Пока я не начала замечать странности. Она требует чтоб дверь в тамбур закрывали, а сама закрывает через раз. Требует чтоб не шумели, а сама в 12 часов ночи мебель двигает…
Однажды услышала как она с парнем со своим разговаривает… ппц, просто истерика, бесконечные требования и претензии. Пару раз ночью выгоняла его)
Мы наверное все такие? Стараемся производить хорошее впечатление, быть вежливыми, а на деле все эгоисты и за собой никто ничего не замечает.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да 100%

Гость
#2

Ну да, все. Вы обе хороши. Но особой жести не увидела

Гость
#3

Почти все

Автор
#4
Гость

Да 100%

У нас свет в тамбуре реагирует на звук, и она со всей дури топает ногами чтобы он загорелся… сколько бы времени не было. Жесть. Зато сама делает недовольное лицо когда я музыку включаю.

Гость
#5

У тебя своей личной жизни что ли вообще не было и нет? Это какой ущербной надо быть, чтобы чужие склоки за стенами подслушивать?

Автор
#6
Гость

У тебя своей личной жизни что ли вообще не было и нет? Это какой ущербной надо быть, чтобы чужие склоки за стенами подслушивать?

Так стены как картон. Тут хочешь не хочешь слышно, тем более так визжать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: