Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с моей жизнью

Мне 25, училась в Москве 2 года в магистратуре и снимала квартиру. Была в отношениях с немцем, летом жили в турции, кв в москве сдала. Отношения не заладились, я вернулась пока в родной город. Здесь у меня кроме мамы и нашей комфортной квартиры ничего нет. Все подруги разъехались , город бесперспективный, здесь я даже в кафе не хочу ходить, так как привыкла к московскому уровню. К слову, работаю онлайн уже много лет и зарабатываю примерно 150к в месяц. У меня дилемма - вернуться в Москву, снимать квартиру и хоть раз в неделю куда-то выбираться с подругами или оставаться в родном городе, иногда приезжая в Москву? Дома есть вариант копить деньги на путешествия, при этом ощущение, что жизнь остановилась. Москва прям мой город по темпу. + есть шанс хоть парня в Москве найти, с моими требованиями в своем городе это сделать точно нереально

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда вам надо ехать в Москву.

Kehoe
#2

" найти, с моими требованиями ."
О как..
Требования у неё...
Дааа. с твоими ТРЕБОВАНИЯМИ прям ща к тебе в очередь лохи выстроятся.
25 лет за плечами, а моск..куриный.

Гость
#3

а может вам попробовать что то делать в вашем городке? вы наверное долго жили в мск, возможно что то изменилось, дерзайте

Гость
#4
Гость

а может вам попробовать что то делать в вашем городке? вы наверное долго жили в мск, возможно что то изменилось, дерзайте

Мне тут делать нечего кроме как ходить в зал. Улицы и люди не вдохновляют ..

Глеб
#5

Помоему в вопросе содержится ответ. У меня вопрос, как люди задающие подобные вопросы, зарабатывают 150к в мес? Чудо какое то.

Гость
#6

кем работаете?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: