Гость
Статьи
Мне кажется, у меня, …

Мне кажется, у меня, после развода, больше не будет отношений...

Я пережила очень тяжелый развод полгода назад. Муж ушёл к молодой любовнице, а я осталась одна в 25. Все подруги в отношениях, а я никак. Парни постоянно подкатывают, с одним у меня роман, он при деньгах, ухаживает невероятно, но ничего к нему не чувствую... не могу согласиться на отношения, но внимание мне дико приятно, особенно после развода, когда все подружки уже скоро замуж выйдут. В любой день цветы, ресторан... он ко мне не ровно дышал даже когда я была замужем, носил цветы постоянно, муж ежедневно говорил, что я точно изменщица, хотя от подарков я постоянно отказывалась.
Мне кажется, я больше никогда никого не полюблю и отношений мне уже не светит.

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
Ирэн
#1

Че то не понятно.
К тебе подкатывает кто то и предлагает отношения и ты пишешь что ты боишься что тебе никто не предложит отношения? Хмм

Ват- ник
#2

Вы еще не остыли. Не рвите тельняшку на хруди, стремясь в новые отношения. Возьмите паузу. Передохните.

#3

Вам кажется.

#4

Судя по твоему тексту, ты развод получила заслуженно.

Гость
#5

Разве-*-денка и ее влажные мечты...

Василий
#6

судя по всему муж про вас что-то таки знал. Пользоваться человеком, понимая что ничего не можете дать ему взамен, это мягко говоря подло. Если женщина не принимает ухаживаний, то мужчина быстро соскакивает. А т.к. этот подобным занимался долго, то тут к гадалке ходить не надо. Может потому и развелся? Если к вам подкатывает кто-то при живом муже, то надо одергивать так, чтобы второй раз у него такой мысли не было. А муж судя по всему видел за вами этот момент. Что вы дама "смотрящая в будущее" и понял что "долго и счастливо" не выйдет. И решил вас немного опередить. У него судя по всему тоже была такая пассия на стороне и он решил кота за хвост не тянуть. Не буду говорить что он молодец. По-моему вы 2 сапога.

Гость
#7

Ухажер есть, про какое отсутствие отношений ты ноешь?

Гость
#8

а вы думаете у все состоящих в отношениях любовь?девушки вообще выбирают е человека а перспективу с этим человеком. у вас есть парень, которому вы явно не безразличны вот и дайте шанс человеку и может полюбите его за его отношение к вам. многие в браках терпят друг друга или женятся от отсутствия других вариантов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: