Гость
Статьи
Как приклеить плед к …

Как приклеить плед к потолку?

Вы не подумайте, я не ненормальная. Я студентка и живу в общаге. Живем в четвером на двухэтажной кровати. И мне досталось место сверху. А мне очень нужно личное пространство, когда я лежала внизу, я брала свое покрывало и занавешивала им себя, потому что могла зацепить сверху кровати соседки и так закрывалась. Но сейчас наверху потолок и я думаю как бы зацепить покрывало чтобы оно держалось, подскажите пожалуйста

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тупи
Зови кого нибудь из мужской общаги
Они чего угодно натянут

Гость
#2

Покупаешь в строймаге жидкие гвозди TYTAN и пистолет к ним (пистолет для герметика спроси), также 4 подвеса, тут надо колхозить самой - готовых решений нет, я бы взял дешевые пластиковые платформы и в них вкрутил крючки.

Гость
#3

и не бери дешевые жидкие гвозди, все отвалится. Удачи.

Гость
#4

Рейки к потолку прибить, на них нацепить покрывало или к спинкам с 4х сторон палки крепко привязать, к ним цеплять.

Гость
#5
Гость

Не тупи
Зови кого нибудь из мужской общаги
Они чего угодно натянут

И плед натянут, и тебя натянут...

Гость
#6

А почему тебя согнали с нижней койки? Ты зашкварилась или у вас бабовщина?

Рашпиль
#7

Карниз прибить который для штор с прищепками, за них цеплять шторку и занавешивать на всех.

Гость
#8
Гость

Рейки к потолку прибить, на них нацепить покрывало или к спинкам с 4х сторон палки крепко привязать, к ним цеплять.

Единственный нормальный ответ. Правда, уверен, что рейки к потолку ей будет нечем "прибить" - и у ней нет перфоратора, и у её знакомых гарантированно тоже его нет. Остаются палки по углам кровати, этакий полог сделать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: