Гость
Статьи
Это паранойя или …

Это паранойя или интуиция?

Когда я училась в 10 классе (начало 2000х) на меня напали в моем собственном подъезде двое в масках. Это было рано утром, я вышла на учебу в школу. Дома никого тогда не было. Они тащили меня вниз по лестнице угрожая ножом. К счастью, когда мы уже были в самом низу, на мои крики вышли соседи, и эти твари убежали. Не буду описывать своего состояния. Полиция Никого не нашли тогда.
Родители были убеждены что нападение было в целях получения выкупа.,если бы им удалось намеченного(отголоски 90х).
Прошло много лет. Я замужем, двое детей. Как то я подъехала к дому моей мамы, ждала её в машине. Вдруг в машину садится мужчина. Увидев меня, он с испуганным видом выскакивает из машины, не сказав ни слова. Я поняла что он перепутал машину. Через минуту я понимаю что это был мой одноклассник, которого я лет 15 не видела ни разу. (В 9 классе парни выглядят координально не так как в 35.)) Мне как то непонятно было ,что за испуг был у него. Ведь в то лето после 9кл он предлагал мне дружить, но я отказала ему, так как не было симпатии в его сторону.
Прошло какое то время и во мне назрела уверенность ,что одним из тех двух был именн он!
За все эти годы я ни разу не думала ни на кого! Да и редко вспомнила.
P.s. Интуиция меня очень редко подводит

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти пару мордоворотов и выбить из него или правду или признание.

Если ошибетесь - всех посадят..

Автор
#3
Гость

Найти пару мордоворотов и выбить из него или правду или признание.

Если ошибетесь - всех посадят..

Слишком много времени прошло чтобы привлечь к наказанию. Или я не права?
Бесит то, что тогда я даже в мыслях не думала о том, что это кто то из неудавшихся ухажеров. А ведь у него бабушка жила в нашем доме.

Автор
#4
Гость

Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))

Интересно, а цель какая вами усматривается с моей стороны?)) к сожалению это не то, о чем вы написали. А на моей ладони на память шрам от ножа! И этому рада, что эдакой «царапиной» отделалась. А вам Бог судья

Гость
#5
Автор

Слишком много времени прошло чтобы привлечь к наказанию. Или я не права?
Бесит то, что тогда я даже в мыслях не думала о том, что это кто то из неудавшихся ухажеров. А ведь у него бабушка жила в нашем доме.

Да. Время потеряно.
Остается два варианта: Забыть! Или выбивать!

Второй вариант всегда криминальный!
Признание под пытками - не является доказательством!

Автор
#6
Гость

Да. Время потеряно.
Остается два варианта: Забыть! Или выбивать!

Второй вариант всегда криминальный!
Признание под пытками - не является доказательством!

Очень хочется встретить его и посмотреть прямо в лицо, с видом ,что я обо всем догадываюсь.

Гость
#7
Автор

Очень хочется встретить его и посмотреть прямо в лицо, с видом ,что я обо всем догадываюсь.

Тогда луче со страховкой со стороны..
Попытка насилия - чистая уголовка! Значит не мужик, а просто нас...ра..но.

Гость
#8

админы, это проба пера
исправьте пж

Гость
#9

Знаете, автор, я верю в интуицию в таких ситуациях. В экстренные моменты человеческая психика и мозг работают особым образом. Верю в то, что вы могли подсознательно запомнить какие-то детали, приметы тех двоих, и сейчас вы на него так среагировали. Но фактических доказательств у вас нет никаких. Поэтому это так и останется всего лишь вашей догадкой. Есть очень хорошая книга на эту тему, Гэвин де Беккер "Дар страха, как распознать опасность и правильно на нее реагировать", там про это немного написано.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: