Гость
Статьи
Не знаю людей

Не знаю людей

Почему я вместо того чтоб говорить с человеком и больше о нем узнавать, обменяюсь с ним парой фраз и потом себе строю какие-то воздушные замки о нем. А он оказывается совсем другой на деле. А я себе уже нарисовал какую-то в голове Совершенно другую персону.

Доверился человеку, так как думал, что у нас общее увлечение. Думал на этом с ним сблизится и дружить. Но ничего не вышло. Получил порцию осуждения какого-то, непонимания…сижу и думаю, что вообще в людях не разбираюсь. Болит прям душа.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:) видимо прежде в этом не было необходимости, однако накопленный опыт включил критическое мышление и теперь вы меняетесь, т.е. двигаетесь в верном направлении. ошибаться в любом случае нормально. не нормально - ничего не делать, боясь ошибиться :)

Гость
#2

Я чувствую эмоции..больше нечего..мне надо ,понимаете?..иначе обсурд...вчера была у подружки ..-солнышко телефон для того и придумали ..ты не слышишь себя...все окружающие слышат ...ест ли мы с тобой придумали прятаться...то давай идти до конца .

Аксиос
#3

сказочники ( неграмотные ) и в праздники работают:
--"
Манит на лево, боюсь разрушить союз с женой.
Мне понравилась Девченка молодая. Но я женат и у нас дети. Я люблю свою жену и у нас все относительно хорошо сейчас. Но меня тянет на лево, хотя я понимаю, что все себе пересрать могу простыми этими походами на лево. При чем сам секс меня не сильно то и интересует. Мне больше нравится, что у меня с ней есть какие-то общие темы, которых абсолютно нет с женой. Я понимаю, что даже близко не так хорошо ее знаю как жену, но хочется ее завалить на кровать, эту пыхлогубую малышку. И в нашей компании есть молодые парни, свободные и внешне симпатичные. Но она почему-то постоянно тянется ко мне, хоть и знает, что я женат… не могу понять как мне сдерживаться. Ведь моя природа просто магнитом меня к ней тянет. И есть эти какие-то непонятные стечения обстоятельств, случайные встречи и тд. Я запутался.

26 января, 13:17
Искатель приключений
[510765605] ..."

Гость
#4

Обычно надо делать наоборот. Узнать человека, подружить и через много лет доверять. Разве можно доверять, чтобы подружиться? Странная логика.

Гость
#5
Гость

Обычно надо делать наоборот. Узнать человека, подружить и через много лет доверять. Разве можно доверять, чтобы подружиться? Странная логика.

подружить = подружиться

Гость
#6
Аксиос

сказочники ( неграмотные ) и в праздники работают:
--"
Манит на лево, боюсь разрушить союз с женой.
Мне понравилась Девченка молодая. Но я женат и у нас дети. Я люблю свою жену и у нас все относительно хорошо сейчас. Но меня тянет на лево, хотя я понимаю, что все себе пересрать могу простыми этими походами на лево. При чем сам секс меня не сильно то и интересует. Мне больше нравится, что у меня с ней есть какие-то общие темы, которых абсолютно нет с женой. Я понимаю, что даже близко не так хорошо ее знаю как жену, но хочется ее завалить на кровать, эту пыхлогубую малышку. И в нашей компании есть молодые парни, свободные и внешне симпатичные. Но она почему-то постоянно тянется ко мне, хоть и знает, что я женат… не могу понять как мне сдерживаться. Ведь моя природа просто магнитом меня к ней тянет. И есть эти какие-то непонятные стечения обстоятельств, случайные встречи и тд. Я запутался.

26 января, 13:17
Искатель приключений
[510765605] ..."

Знаешь сосиска, это на самом деле разные этапы одной истории. Она мне понравилась. Я за ней приударил в ответ, но получил осуждение. Позже она сама предложила мне встретиться, объяснилась. Предложила встретиться и назначила день. Я с ней пообщался и понял, что на многие важные вещи у нас с ней разные взгляды. Я не спал с ней, не лез целоваться, я хотел понять, что она за человек, мне это важно. И мы закрыли тему. Просто разошлись и живем параллельно. Все закончилось еще не начавшись. Но мне было прия тно понять, что я еще нравлюсь молодым.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: