Гость
Статьи
Пренебрежительное …

Пренебрежительное отношение к цыганам, допускаете ли?

Шли с подругой , навстречу шла компания цыган, три женщины и один цыган, цыган обратился к подруге, девушка, а она в ответ шла и будто не слышала его, он вслух начал говорить " ты чего глухонемая?" Тогда она развернулась и сказала " Что ты ко мне прицепился, отвали".
Вот так сразу посылать людей? А может человек хотел спросить как пройти куда- то. Ваше отношение ко всей этой ситуации.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мое отношение что эта тема - разводка

Гость
#2

Автор, шли их сразу подальше. Мы с подругой опомниться не успели. Пока она отвечала, как пройти, вторая цыганка у неё деньги вытащила. Прямо в наглую и мы отобрать не смогли. Обходи их сразу и шли ***. Не останавливаясь.

б-ка
#3

Цыгану ещё повезло, что это был не крепкий парень, который одним ударом отправил бы его в нокаут. И тех трёх цыганок тоже, за компанию и для профилактики. Так что, подруга твоя обошлась с ним очень даже по-доброму.

Елдастик
#4

Ненавижу цыган

Гость
#5

Она не обязана разговаривать с незнакомыми. А отреагировала адекватно на "глухонемую".

Гость
#6
Елдастик

Ненавижу цыган

+

#7

Тут пренебрежительное отношение к девушке, а не к цыганам. Она не обязана ни с кем разговаривать.

Серебряная ложка
#8
Елдастик

Ненавижу цыган

прям всех?! за что?

Гость
#9

Обхожу их стороной,потому-что не доверяю и в разговоры с ними вообще не вступаю.

Гость
#10

В смартфоне пусть посмотрит как пройти

Глэдис
#11

Очень их недолюбливаю. Очень. Есть за что, сталкивалась лично.
И плюсом видела, как семья цыган в итоге облапошили по полной парня, который с ними искренне дружил. И всегда вступался, мол они искренние, веселые, честные, на них наговаривают. Ага.
Фу, никаких контактов.

Гость
#12
Глэдис

Очень их недолюбливаю. Очень. Есть за что, сталкивалась лично.
И плюсом видела, как семья цыган в итоге облапошили по полной парня, который с ними искренне дружил. И всегда вступался, мол они искренние, веселые, честные, на них наговаривают. Ага.
Фу, никаких контактов.

А как облапошили? Долг не вернули?

Гость
#13

Слабовата разводка, девушки на улице посылают не только цыган

Гость
#14
Гость

Слабовата разводка, девушки на улице посылают не только цыган

Это реальная ситуация.

Гость
#15

У меня так знакомая вынесла из дома 30 тис дол цыганку встретила на улице.

9 мая
#16
Елдастик

Ненавижу цыган

Вы смотрели фильм бреммя цыган?

9 мая
#17
Гость

Это реальная ситуация.

Тема о разжигании межнациональной розни. Как же вам не стыдно?

Гость
#18
9 мая

Тема о разжигании межнациональной розни. Как же вам не стыдно?

Не стыдно, и с моей стороны не было негатива в адрес цыган.

☘️
#19

Не подала цыганкам, пожелали мне сдохнуть. Прошло 30 лет. Сдохну, конечно, но они слабачки.
Терпеть не могу всех попрошаек, независимо от нации.
Вообще-то, справедливости ради, должна сказать, что знала врача-цыганку. Может, единственную из всего цыганского рода.

Гость
#22

И правильно. Они не уважают законы там где живут, людей.
А чего это он так начал про глухонемую говорить? Не охамел ли он?
А он охамел, они все охамели. Пристают к людям и ждут денег, обманывают, сбывают цветмет, порошок -наркоту.

Гость
#24

я не посылаю. хотя знаю кучу случаев развода на деньги и прочего, с их стороны в отношении других людей. меня дважды именно разводили ,один раз на доллар, другой раз на 15 долл, мне каждый раз интересно, как разведут в этот раз , но трюки давно одни и те же, за 25 лет ничего нового не увидела, на прямую агрессию не связываюсь, хамов избегаю, а нормальным даю сколько нибудь, за свой интерес и надежду увидеть что то новенькое)

Гость
#25

она видимо о гипнозе знает, а ты нет

так всегда и делают про что-то спросят, а потом не вспомнишь как золото отдала

кстати, гипнозом владеют только женщины,
девочек начинают очень рано отбирать для этого, далеко не каждая имеет эту способность

хочешь поглубже - гугли "эриксоновский гипноз"

#26

Конечно. Я сам представитель одного волосатого народа-победителя😜 как и все мои соотечественники терпеть цыган не могу.

Джафар
#27

А ну теперь понятно почему меня игнорят, когда дорогу спрашиваю, потому что я цыган.

Гость
#28
Гость

В смартфоне пусть посмотрит как пройти

Они безграмотные в основном, не умеют ни читать ни писать.

Гость
#29

Цыгане в нашем регионе прославились тем, что ели лебедей! Их выгнали вобще, чему я очень рада. Много историй о воровстве было в моем городе. Благо сейчас их осталось крайне мало и те в страхе, потому что в одном из конфликтов была поножовщина и местные начали их физически истреблять.

Гость
#30

Видимо у вашей подруги были причины не доверять цыганам и не любить их.

👻Бред сивой Кабыльи
#31

Я не националистка, ко всем национальностям и расам отношусь с уважением. Как говорил Виктор Франкл, между прочим сам прошедший через концлагеря и потерявший там всех своих близких, нет плохих и хороших наций, людям бывают хорошие или плохие, порядочные или нет. Я ему верю.
Но цыганам просто не доверяю. Дважды попадала под их гипноз (по малолетству, да-да, даже детей не брезгуют обирать), благо взять было нечего у меня. А моя подруга буквально домой привела цыганку и помогла золотишко матери отыскать. Поэтому Ваша подруга правильно их игнорирует, но и хамить им не стоит, лучше просто дальше идти и все. Не вступая в диалоги и конфликты.

#32
👻Бред сивой Кабыльи

Я не националистка, ко всем национальностям и расам отношусь с уважением. Как говорил Виктор Франкл, между прочим сам прошедший через концлагеря и потерявший там всех своих близких, нет плохих и хороших наций, людям бывают хорошие или плохие, порядочные или нет. Я ему верю.
Но цыганам просто не доверяю. Дважды попадала под их гипноз (по малолетству, да-да, даже детей не брезгуют обирать), благо взять было нечего у меня. А моя подруга буквально домой привела цыганку и помогла золотишко матери отыскать. Поэтому Ваша подруга правильно их игнорирует, но и хамить им не стоит, лучше просто дальше идти и все. Не вступая в диалоги и конфликты.

Почему бы не нахамить? Они должны знать свое место.

👻Бред сивой Кабыльи
#33
AtlasShrugged

Почему бы не нахамить? Они должны знать свое место.

Потому что Вы не можете знать, какая за этим последует реакция. Плюс - это избегание прямого контакта. Если Вы не попались на крючок, то загипнотизировать Вас точно не получится

#34
👻Бред сивой Кабыльи

Потому что Вы не можете знать, какая за этим последует реакция. Плюс - это избегание прямого контакта. Если Вы не попались на крючок, то загипнотизировать Вас точно не получится

Это вы, женщины вечно ответки боитесь. А какая ответка от вонючей, говорливой и пустоголовой хабалки? Никакой.
Прямого контакта она со мной избегать должна. И взгляд должен быть к земельке прибит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема