Гость
Статьи
Можно ли попросить у …

Можно ли попросить у господа любви человека?

Здравствуйте у меня вопрос, можно ли попросить у господа, взаимной любви с человеком, которого ты сильно любишь и очень хочешь быть вместе с ним? Хочется помогать ему, поддерживать и просто любить. Вопрос от части религиозного характера.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Vl
#1

Мирского у Господа не просят. Попроси мудрость в выборе человека

Гость
#2

За спрос не бьют в нос.

Vl
#3

Никогда не надо просить у Господа ничего земного. Ему лучше нашего ведомо то, что нам полезно.

Гость
#4

Мозгов себе лучше попроси!🤣
Поможет вряд ли, зато честно просила🤣

Гость
#5

Попросить то можно. Но не ждите чуда, его не будет . Любви взаимной не будет, как вы хотите, её вообще может не быть.

Гость
#6

у Господа. а не с маленькой буквы

Гость
#7

Нет смысла, если у любимого есть крабовые братья, сестры, тянущие его в другую сторону. Кстати, бога нет.

Гость
#8

Можно, но не нужно.

Елдастик
#9

Мирского и земного нельзя, а что здесь есть кроме?
Вы - бесы

Елдастик
#10
Гость

Нет смысла, если у любимого есть крабовые братья, сестры, тянущие его в другую сторону. Кстати, бога нет.

Крабовые 😄

Страшная истеричная рыба
#11

ТЫ ГOBBНО В 2020 ГОДУ МЕНЯ ЗАПИХАЛ В СОБАЧЬЮ КОНУРУ, В КОТОРОЙ Я 3,5 ГОДА МУЧАЮСЬ ИЗ ЗП ВАС М,PAЗЕЙ ,
НЕ МОЮСЬ ПО 5 МЕСЯЦЕВ, СПАТЬ НЕ МОГУ ВООБЩЕ, ЖИВУ С ТАРАКАНАМИ И ГНИЛЫМИ СОСЕДЯМИ, НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ МОГУ ВООЬЩЕ, ПОХЕРИЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗДЕСЬ ВСЁ ЗДОРОВЬЕ, ВНКШНОСТЬ И БЫВШУЮ РАБОТУ, И ДЕНЬГИ ВСЕ ПРПКТИЧЕСКИ, КВАРТИРЫ ЛИШИЛПСЬ ИЗ ЗА ТЕБЧ ПАССКУДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страшная истеричная рыба
#12

НЕМЫЛАСЬ УЖЕ БОЛЬШЕ МКСЯЦА С СКРЕДИНЫ ЯНВАРЯ ((((((((((((

Страшная истеричная рыба
#13

А ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ, ЧТО Я ТУТ МУЧАЮСЬ, ТЫ КАК ОКАЗАЛОСЬ- РАЗВЛЕКАЛСЯ ПИ,Д,ОРАС И ЖИЛ ПРИПЕВАЮЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПАДАЛЬ ТЫ ПОДЛАЯ *** ЕБАНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страшная истеричная рыба
#14

XXУEСОС ГОРИ В АДУ УШЛЕПОК НЕДОДЕЛАННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страшная истеричная рыба
#15

ТЫ ГАAВНО В МАЕ 2020 ГОДА,
КОГДА Я ОСТАЛАСЬ ВООБЩЕ БЕЗ ДЕНЕГ- ИЗ ЗА ТЕБЯ ВЫРОДКА!!,
И ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ЖИЛА ТОГДА НА 1200РУБ-
- А ТЫ ТОГДА КАК РАЗ ЗАКАЗЫВАЛ У ТАТЬЯНЫ МЯСО КОПЧЕНОЕ ДЕРЕВЕНСКОЕ, ОНА ПРИНОСИЛА ТЕБЕ, ГНИДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Я ТОГДА ХОДИЛА ПО ВСЕЙ МОТРВИЛИХЕ ПЕШКОМ, ИСКАЛА, ГДЕ 3 ЯЙЦА КУПИТЬ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ, ГДЕ ХЛЕБ ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЫ ПАДАЛЬ УРОДЛИВАЯ, ГНУСНОЕ ДЕРРЬМО , ТВОЯ ЗАСЛУЖЕННАЯ УЧАСТЬ- ЭТО ССДОХНУТЬ КАК КРЫСЕ В КАНАВЕ И БРЛ ШЕ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страшная истеричная рыба
#16

И ВОТ ЭТОТ ПUДOРАС, КОТОРЫЙ ЗАПИХАЛ МЕНЯ В СОБАЧЬЮ КОНУРУ И КОТОРЫЙ ВСЕ ЭТИ 3,5 ГОДА ЖИЛ ПРИПЕВАЮЧИ, В ПОСТОЯННЫХ УВЕСЕЛЕНИЯХ- ЭТА М,Р,АЗЬ ЕЩЕ ИМЕЛА НАГЛОСТЬ ТЯВКАТЬ МНЕ О ТОМ,
ЧТО Я ТИПА ДОЛЖНА "ПРОЙТИ ТРАНСФОРМАЦИЮ",
"ОТЦЕПИТЬСЯ ОТ МАТЕРИАЛЬНОГО, ОТ МАТЕРИАЛЬНЫХ ПРИВЯЗОК" И Т Д!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДО ЧЕГО ЖЕ ОМЕРЗИТЕЛЕН МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕЛ 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#17

Нет, ведь тот человек имеет право на свои чувства, а не навязанные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: