Гость
Статьи
Вам нравится болтливые …

Вам нравится болтливые люди или молчаливые? Вы сами каким являетесь?

Я люблю помолчать, на работе коллеги без умолку трещат, как бесит. Мастер маникюра тоже постоянно что то рассказывала аж голова болела, не могла расслабиться постоянно приходилось вникать и отвечать ей, пришлось поменять на мастера, из которой слово не вытянешь. Вам как больше нравится?

Марфа
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Я трещотка=).Люблю болтунов.Но,накатывают настроения "помолчать" и тогда я просто стараюсь изолироваться от общества.

Гость
#2

очень Вас понимаю, тоже люблю спокойных, молчаливых. Тоже бесят эти тараторки пустоголовые

Гость
#3

Много болтают обычно не очень умные.

Гость
#4

Все люди разные, но меня лично слишком болтливые напрягают.

#5

Моё любимое=).Когда человека говорящего называют не общительным и коммуникабельным,а тупым.Кстати,это говорит только о вашем интеллектуальном развитии,господа.

Гость
#6
FoxX

Моё любимое=).Когда человека говорящего называют не общительным и коммуникабельным,а тупым.Кстати,это говорит только о вашем интеллектуальном развитии,господа.

Ну если такой вот пустобрех говорит одни глупости или мыслит самыми дурацкими стереотипами, то как его еще назвать?

Гость
#7
FoxX

Моё любимое=).Когда человека говорящего называют не общительным и коммуникабельным,а тупым.Кстати,это говорит только о вашем интеллектуальном развитии,господа.

В большинстве случаев болтливые люди несут всякий абсурд и вываливают на тебя тонны глупой и ненужной информации. Только один раз встречала человека который очень много говорил, но всегда по делу. Его даже приятно было слушать

#8
Гость

Ну если такой вот пустобрех говорит одни глупости или мыслит самыми дурацкими стереотипами, то как его еще назвать?

Молчаливый не может говорить одни глупости,когда говорит и мыслить дурацкими стереотипами?Как это относится именно к разговорчивым людям?Или молчаливые автоматически тезисно высказывают самую суть бытия?

#9
Гость

В большинстве случаев болтливые люди несут всякий абсурд и вываливают на тебя тонны глупой и ненужной информации. Только один раз встречала человека который очень много говорил, но всегда по делу. Его даже приятно было слушать

Это ваше окружение. И все же в корне не согласна с оценкой интеллектуальных способностей человека по его уровню общительности.Это,кстати,тот самый глупый стереотип.
Есть,например,предприниматели,которые без общительности никуда особо не продвинутся.Тк нужно договориться на выгодные условия с поставщиком,решить вопросы в гос инстанциях, а еще и не забывать о клиенте,которому всегда должно все нравиться.
Так что общительные или болтуны,да как угодно.Это не только бабки на лавке,у которых кроме сплетен и перемывания костей и говорить не о чем.

Гость
#10
FoxX

Это ваше окружение. И все же в корне не согласна с оценкой интеллектуальных способностей человека по его уровню общительности.Это,кстати,тот самый глупый стереотип.
Есть,например,предприниматели,которые без общительности никуда особо не продвинутся.Тк нужно договориться на выгодные условия с поставщиком,решить вопросы в гос инстанциях, а еще и не забывать о клиенте,которому всегда должно все нравиться.
Так что общительные или болтуны,да как угодно.Это не только бабки на лавке,у которых кроме сплетен и перемывания костей и говорить не о чем.

Не обязательно быть общительной и при этом вываливать на людей кучу не нужной пустой информации. Всё должно быть в меру!

#11
Гость

Не обязательно быть общительной и при этом вываливать на людей кучу не нужной пустой информации. Всё должно быть в меру!

Похоже,эта тема здесь именно для этого.Тк автор любит молчаливых=).

Гость
#12
FoxX

Похоже,эта тема здесь именно для этого.Тк автор любит молчаливых=).

Значит помолчим. Уважим автора)

mu qing's worshipper
#13

Ну тут сложно сказать, молчаливые в коллективе могут оказаться очень даже разговорчивыми, когда с ними общаешься тет-а-тет, надо только найти общие темы, точки соприкосновения. Нормально отношусь и к молчаливым, и к общительным, при условии что они говорят что-то дельное, а не вываливают на меня поток ненужной инфы вроде той что они жрали на завтрак или как покакал их ребенок))

Гость
#14

С молчаливыми тоже тоска. Я раньше думала что они умные, а им просто сказать нечего, двух слов связать не могут. Болтушки тоже смерть, особенно когда рассказывают всякую х е р ню из быта, сколько купила и сколько перестирала.

Гость
#15

Ненавижу трепл и клоунов.
ДурачкИ недалёкие, пустышки.
Этим, в сфере обслуживания на внушают ереси - не знаешь куда от вас их деться.
Автор сломала сценарий, поменяв мастера.
Достали.

Гость
#16
Гость

Ненавижу трепл и клоунов.
ДурачкИ недалёкие, пустышки.
Этим, в сфере обслуживания на внушают ереси - не знаешь куда от вас их деться.
Автор сломала сценарий, поменяв мастера.
Достали.

От них деться.

Гость
#17
FoxX

Моё любимое=).Когда человека говорящего называют не общительным и коммуникабельным,а тупым.Кстати,это говорит только о вашем интеллектуальном развитии,господа.

Ни один умный чел никогда не будет треплом.
Чем "коммуникабельнее" -тем более пустое место без личности и без мозгов. Это очевидно.

Гость
#18
FoxX

Молчаливый не может говорить одни глупости,когда говорит и мыслить дурацкими стереотипами?Как это относится именно к разговорчивым людям?Или молчаливые автоматически тезисно высказывают самую суть бытия?

>тезисность бытия

Что-то вы всё в кучу смешали. Знаете кого называют молчунами? Этот такие люди которые как правило говорят немного, но по делу. С ними бывает интересно подискутировать, услышать его взгляд на какие-то вещи.
Ну а трещотки как правило это источники спама - полезного интересно ноль, шуму много. Из пустого в порожнее. Бородатые анекдоты и шутки из Аншлага начала нулевых. Уже со второго слова понятно какую мысль они хотят выразить

#19
Гость

>тезисность бытия

Что-то вы всё в кучу смешали. Знаете кого называют молчунами? Этот такие люди которые как правило говорят немного, но по делу. С ними бывает интересно подискутировать, услышать его взгляд на какие-то вещи.
Ну а трещотки как правило это источники спама - полезного интересно ноль, шуму много. Из пустого в порожнее. Бородатые анекдоты и шутки из Аншлага начала нулевых. Уже со второго слова понятно какую мысль они хотят выразить

Вы точно не из молчунов.

Гость
#20

Разные нравятся. Смотря о чем и когда болтают и насколько сильно молчат.

#21
FoxX

Вы точно не из молчунов.

ой, как же та самая "трещотка" оскорбилась, "трещит" на всю тему, тщетно пытаясь доказать свой интеллект, забавно)

#22
Критик

ой, как же та самая "трещотка" оскорбилась, "трещит" на всю тему, тщетно пытаясь доказать свой интеллект, забавно)

Умная молчунья вставила тезисно свои 5 копеек 😁👌,без которых тема бы не выжила.

Гость
#23

Не люблю молчащих, люблю болтливых и веселых людей. Молчуны занудные и скучные.

#24

На самом деле под настроение, иногда вот хочется посидеть в тишине отдохнуть, а жена трещит под ухо, а иной раз и наоборот)))

Гость
#25
Гость

Не люблю молчащих, люблю болтливых и веселых людей. Молчуны занудные и скучные.

Кстати заметил таким болтунам нравится тупой юмор

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: